Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Ивацевичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2096894

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 11:46
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2056232

Константин
+375445205202

50 руб.
за сутки
Заселение ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ НА ПЕРИОД КОМАНДИРОВКИ в Ивацевичах.

В квартире можно разместить до 3 человек. Все спальные места раздельные, на кухне есть необходимая бытовая техника (холодильник, чайник, микроволновка и т. д), посуда, кухонные приборы. В ванной комнате есть стиральная машина, полотенца. Проведен скоростной интернет. Уборка и смена постельного белья включены в стоимость аренды (раз в неделю).

Любая форма оплаты, отчетные документы. Рассчитываем на длительное сотрудничество. Шумные компании просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ! На связи всегда администратор для решения вопросов, связанных с проживанием.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 14:52
Аренда квартир на сутки для командированных Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур,