Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Ивацевичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098731

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 19:02
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2435208

Константин
+375445205202

90 руб.
за сутки
Квартира с простым ремонтом на период длительной командировки. Есть РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР.

В комнатах есть вся необходимая мебель, на кухне вся бытовая техника (холодильник, чайник, микроволновка), посуда (сковородки, кружки, вилки, ложки, тарелки и тд), стиральная машина, Wi-Fi. Проводится регулярная уборка квартиры и смена постельного белья по договоренности.

Любая форма оплаты, отчетные документы. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. Работаем по всей РБ, разместим любое количество сотрудников Вашей организации.

Рядом с домом есть торговый центр, продуктовые магазины, аптека, остановки общественного транспорта.

Указана МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ за квартиру И ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКА ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 14:52
Посуточная аренда квартир. Все удобства. Недорого. Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со