Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жлобин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1825531

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.02.23 06:28
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2143060

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Просторная и уютная квартира на сутки в живописном Жлобине, Гомельской области - идеальное жилье для туристов, командированных и всех, кто ценит комфорт и удобство во время путешествия или рабочих командировок.

Наша квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Вас ждет уютная гостиная с мягкой мебелью, где можно расслабиться и провести приятные вечера. Просторная спальня с комфортной кроватью обеспечит вам спокойный сон после насыщенного дня.

Полностью оборудованная кухня включает в себя стиральную машину, микроволновку, холодильник и всю необходимую посуду для самостоятельного приготовления пищи. Вы сможете наслаждаться домашним комфортом и сохранить свою независимость в выборе питания.

Wi-Fi доступен во всей квартире, обеспечивая непрерывную связь с внешним миром. Хороший ремонт и стильное оформление создают уютную атмосферу для вашего пребывания.

Для вашего комфорта мы также предоставляем отчетные документы для командированных гостей, обеспечивая четкость и удобство в оформлении бухгалтерской отчетности.

Расположение квартиры позволяет легко добраться до основных достопримечательностей города, магазинов, кафе и ресторанов. А также, это удобная отправная точка для поездок в соседние районные центры.

Стоимость аренды обговаривается индивидуально в зависимости от длительности проживания. Наша цель - предоставить вам наилучший сервис и комфортные условия для отдыха или работы во время вашего пребывания в этом прекрасном городе.

Приезжайте и наслаждайтесь уютом и комфортом нашей квартиры в Жлобине!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 05:36
3-ех комнатная квартира на сутки Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных, бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Хороший современный евроремонт, удачное месторасположение, развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные


Свежие объявления в разделе