Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жлобин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1991974

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
посуточная аренда квартир: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. 1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.11.22 11:44
Просмотров: | Пользователь: #34450


Посмотрите другое объявление #2230111

Владимир
+375291300718|+375333371068

45 руб.
за сутки
Собственник. Уютная красивая квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Бытовая техника, ТВ с 100+ цифровых HD каналов, высокоскоростной интернет, Wi-Fi, большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный диван, плита, все необходимые столовые приборы и посуда. Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, микроволновая печь, холодильник.
Всегда идеальная чистота, свежее постельное бельё, свежие полотенца.
Из окон отличный вид на ледовый дворец, Центр олимпийского резерва, дворец игровых видов спорта, бассейн и аквапарк. Рядом бульвар Металлургов, различные кафе и магазины, очень популярный магазин Новый Континент с огромнейшим ассортиментом продуктов и не только, со всегда свежей выпечкой, тающей во рту, но не в руках).
А также остановки общественного транспорта 7, 3, 4, 12, 16.
Шумным компаниям, для вечеринок не сдаётся. При заселении иметь документ, удостоверяющий личность.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 18:12
Квартиры для командированных  и гостей города. Шумным компаниям не беспокоить! посуточная аренда квартир: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. 1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок",


Свежие объявления в разделе