Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жлобин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097077

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 12:46
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2143046

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Прекрасное предложение для комфортного проживания в живописном городе Жлобин, расположенном в Гомельской области! Уютная и полностью оборудованная квартира сдаётся посуточно – отличный вариант для туристов, гостей и командированных.

Наши гости будут рады находиться в полностью меблированной квартире, где есть все необходимое для комфортного проживания. В гостиной расположена удобная мебель, создающая атмосферу уюта и спокойствия. Просторная спальня с комфортной кроватью обеспечит вам отличный отдых после насыщенного дня.

Кухня оснащена стиральной машиной, микроволновкой, холодильником и всем необходимым кухонным оборудованием и посудой. Вы сможете готовить свои любимые блюда и чувствовать себя как дома вдали от родного огня.

Наличие беспроводного доступа в интернет (Wi-Fi) позволит вам оставаться на связи с миром, работать удаленно, наслаждаться фильмами и мультимедийным контентом, делиться впечатлениями в социальных сетях и многое другое.

Квартира претерпела хороший ремонт, обеспечивая свежий и ухоженный вид. Мы также предоставляем отчетные документы для командированных гостей, что делает это предложение еще более привлекательным и удобным для вашего пребывания.

Удобное расположение квартиры позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей города, магазинов, кафе, ресторанов и развлекательных центров. Место также удобно для поездок в соседние районные центры.

Стоимость аренды обсуждается индивидуально в зависимости от длительности вашего пребывания. Наша задача - предоставить вам комфортные условия и наилучший сервис для вашего отдыха или работы.

Приезжайте и наслаждайтесь уютом и комфортом нашей квартиры в Жлобине!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 17.04.24 05:16
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура.


Свежие объявления в разделе