Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жлобин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097663

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 15:15
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2143120

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Сдается просторная и уютная квартира на сутки в живописном городе Жлобин, расположенном в Гомельской области. Наше жилье идеально подходит для туристов, командированных и всех, кто ценит комфорт и уют во время путешествия или рабочей поездки.

В квартире имеется все необходимое для комфортного пребывания. Просторная гостиная оборудована удобной мебелью, где можно отдохнуть после насыщенного дня, а также большим телевизором для приятного времяпрепровождения. Уютная спальня оснащена комфортной кроватью и гардеробной, обеспечивая спокойный сон и хороший отдых.

Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину и микроволновку, а также имеется вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления пищи. Это дает возможность чувствовать себя как дома и экономить на поездочных расходах.

В квартире предусмотрен бесплатный Wi-Fi, что позволяет оставаться на связи с близкими, работать удаленно или проводить время в интернете. Здесь выполнен качественный ремонт, создающий уютную атмосферу и дополняющий общее впечатление о пребывании.

Для удобства командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает проживание у нас еще более удобным и прозрачным в плане бухгалтерских отчетов.

Квартира находится в удобном месте города, что позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей, магазинов, кафе и ресторанов. Это также удобное место для поездок в соседние районные центры.

Стоимость аренды квартиры обговаривается индивидуально в зависимости от длительности проживания. Мы стремимся предоставить нашим гостям наилучший сервис и комфортные условия для отдыха и работы. Приезжайте и останавливайтесь у нас в гостях – мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание было комфортным и запоминающимся!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:09
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой


Свежие объявления в разделе