Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жлобин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097717

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 16:33
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2143089

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Современная квартира на сутки в городе Жлобин, Гомельская область! Наша квартира предлагает идеальное сочетание уюта, комфорта и удобства для вашего пребывания в этом живописном городе.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Вас ждет уютная и просторная гостиная, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. В спальне вас ждет удобная кровать и гардеробная, обеспечивающая приятный и спокойный сон.

Полностью оборудованная кухня включает стиральную машину, микроволновку, холодильник, плиту и всю необходимую посуду для самостоятельной готовки. Вы сможете готовить свои любимые блюда, чувствуя себя как дома вдали от дома.

Наличие Wi-Fi позволит вам оставаться на связи с родными и близкими, работать удаленно или просто проводить время в интернете. Вся квартира оборудована хорошим ремонтом, создающим уютную и приятную атмосферу.

Мы также предлагаем отчетные документы для командированных гостей, обеспечивая прозрачность и удобство в оформлении предпринимательской деятельности.

Расположение квартиры обеспечивает удобный доступ ко всем основным достопримечательностям города, магазинам и ресторанам. Это также удобное место для поездок в соседние районные центры.

Стоимость аренды квартиры на сутки обговаривается индивидуально в зависимости от длительности проживания. Мы всегда готовы предоставить вам лучший сервис и комфортные условия проживания.

Приезжайте и наслаждайтесь комфортом и уютом нашей квартиры в Жлобине!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 06:26
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем


Свежие объявления в разделе