Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жлобин

Подробная информация объявления #2143101

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Краткосрочная аренда квартиры в живописном Жлобине – идеальный вариант для комфортного и уютного проживания в Гомельской области. Наше жилье предоставляет все удобства для приятного отдыха или успешной деловой поездки.

Квартира полностью меблирована, что обеспечивает комфортное размещение. Просторная гостиная с удобной мягкой мебелью и большим телевизором создает атмосферу уюта и отдыха. Спальня оснащена удобной кроватью, обеспечивая спокойный и комфортный сон после насыщенного дня.

Полностью оборудованная кухня включает стиральную машину, микроволновку, холодильник, плиту, а также предоставляется вся необходимая посуда для приготовления пищи. Это позволяет гостям чувствовать себя как дома во время пребывания в квартире.

Wi-Fi доступен во всех помещениях, что обеспечивает постоянный доступ в интернет. Хороший ремонт и уютная обстановка создают приятную атмосферу для проведения времени в квартире.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, обеспечивающие прозрачность и удобство в оформлении бухгалтерской отчетности.

Расположение квартиры обеспечивает удобный доступ ко всем основным достопримечательностям города, а также к торговым и развлекательным центрам. Это также удобное место для выезда в соседние районные центры.

Стоимость аренды квартиры на сутки обсуждается индивидуально в зависимости от длительности проживания. Наша цель – обеспечить нашим гостям наилучший сервис и комфортные условия для пребывания в нашем жилье.

Приезжайте и останавливайтесь у нас! Мы гарантируем, что ваше пребывание будет комфортным, уютным и запоминающимся!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Жлобин, 10
Добавлено: 29.04.24 07:34
запомнить объявление
Краткосрочная аренда квартиры в Жлобине Краткосрочная аренда квартиры в живописном Жлобине – идеальный вариант для комфортного и уютного проживания в Гомельской области. Наше жилье предоставляет все удобства для приятного отдыха или успешной деловой поездки. Квартира полностью меблирована,
Просмотров: 911 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе