Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жодино

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1898821

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.02.23 12:25
Просмотров: | Пользователь: #79943


Посмотрите другое объявление #2404553

Ольга
+375296406061

85 руб.
за сутки
Квартира ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ ОТ ТРЕХ СУТОК ЗАСЕЛЕНИЯ в Жодино.

В квартире есть все для проживания: раздельные спальные места (если требуется дополнительно кровати - доставим), бытовая техника (холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина, ТВ), посуда, все кухонные принадлежности, Wi-Fi.

Имеются 1-2-3-х комнатные квартиры в различных районах города. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮР. ЛИЦАМИ. Любая форма оплаты, отчетные документы. Проводится уборка квартиры и смена постельного белья по договоренности. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием.
Курение в квартире строго запрещено!

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 07:32
Посуточная аренда квартир. Wi-Fi Безлимит. Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и


Свежие объявления в разделе