Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жодино

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1945089

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 11:48
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2414458

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Приглашаем командированных и гостей города Жодино на отдых в наших уютных апартаментах на сутки! Мы предлагаем вам идеальное жилье для комфортного пребывания в нашем прекрасном городе.

Наше предложение включает полностью меблированную квартиру с уютной обстановкой, чтобы вы чувствовали себя как дома. В квартире есть вся необходимая мебель для отдыха и работы, а также кухонная посуда, стиральная машина, микроволновка – все для вашего удобства.

Мы обеспечили наше жилье высокоскоростным Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи, работать удаленно или просто наслаждаться интернетом в свободное время. Кроме того, квартира имеет отличный ремонт, который создает атмосферу комфорта и уюта.

Для вашего удобства мы предоставляем отчетные документы командированным – это делает проживание у нас еще более удобным и беззаботным.

Расположение наших апартаментов удобно как для деловых визитов, так и для туристических прогулок по городу. Мы позаботились о вашей безопасности, чистоте и комфорте во время вашего пребывания.

Не упустите возможность побывать у нас и насладиться уютной обстановкой! Мы гарантируем вам отличный сервис, заботу о вашем комфорте и незабываемые впечатления от пребывания в Жодино. Проведите свое время у нас и оно запомнится вам на долгие годы!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:13
Аренда квартир на сутки в Жодино Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного


Свежие объявления в разделе