Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Жодино

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1945354

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 19:03
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2414462

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Приглашаем вас на уютный отдых в нашей квартире на сутки в городе Жодино! Наше жилье идеально подойдет как для командированных, так и для гостей, желающих посетить наш город.

Вас ждет полностью оборудованная квартира с уютной обстановкой, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Мы предоставляем всю необходимую мебель, посуду, стиральную машину и микроволновку, чтобы сделать ваше пребывание максимально удобным.

В нашем жилье установлен высокоскоростной Wi-Fi, что позволит вам оставаться на связи в любое время, работать удаленно или просто наслаждаться интернетом в свободное время. Хороший ремонт в квартире создает приятную атмосферу и добавляет уюта в ваш отдых.

Мы также рады предложить предоставление отчетных документов для командированных, что сделает ваше пребывание еще более комфортным и удобным.

Расположение нашей квартиры удобно как для деловых поездок, так и для туристических целей. Вы легко сможете добраться до главных достопримечательностей и центра города.

Не упустите возможность остановиться в нашей квартире и насладиться пребыванием в уютной обстановке. Мы гарантируем вам отличный сервис, заботу о вашем комфорте и незабываемые впечатления от пребывания в Жодино. Проведите свое время с нами, и вы останетесь довольны каждым моментом вашего пребывания!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 20.04.24 09:58
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура.


Свежие объявления в разделе