Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Клецк

Подробная информация объявления #2146205

Объявление устарело

106 460 руб.

Продам дом в агрогородке Синявка в Клецком районе. Дом на две квартиры, вход отдельный. Чистая продажа, никто не прописан, никто не проживает. Квартира большая и светалая. Недавно сделан ремонт, можно сразу заселяться. Окна - стеклопакеты, полы - линолеум, входная дверь - металлическая, водопровод - центральный, канализация - местная, отопление - паровое на газу. В прихожей кладовая и гардероб. Есть большой балкон, застеклен. Хорошая, удобная кухня, санузел раздельный. По всему периметру дома подвал.
Территория вокруг дома благоустроена и ухожена. Есть отличная баня, беседка, летняя кухня с русской печью, два гаража, постройки для хоз нужд и домашних животных. На территории плодовые деревья, кустарники, виноград и многолетние цветы, перед домом большое дерево грецкого ореха.
За домом 10 соток плодородной земли, посажен сад ( яблони, груши, вишни, алыча и проч. ) и сортовая клубника.
В агрогородке очень развитая инфраструктура, есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, почта, больница, магазины (продуктовые и стройматериалы), пиццерия, церковь, парк. Очень красивое и живописное место: лес, река, три озера. Очень чистый воздух, тишина и спокойствие. В 16 км от Клецка, 40 км от Баранович, 138 км от Минска. Отличное транспортное сообщение, ходят маршрутки на Минск.
Подойдет как для дачи, так и для круглогодичного проживания. Очень хорошие, культурные соседи. Есть небольшой торг.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15
Площадь общая: 72.6
Площадь жилая: 43
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Паровое на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 15.05.23 09:42
Просмотров: | Пользователь: #80405