Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Клецк

Подробная информация объявления #2077034

Сергей
+37529 1104000

75 руб.
за сутки
Квартира на период длительной командировки в Клецке.

В квартире все предусмотрено для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, Wi-Fi, посуда. Проводится уборка квартиры и смена постельного белья, полотенец.

Есть различные варианты квартир в Клецке. Любая форма оплаты, отчетные документы. Разместим любое количество сотрудников Вашей организации. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ НА ЧАСЫ, СУТКИ И МИНУТКИ - ТОЛЬКО НА ПЕРИОД ДЛИТЕЛЬНОЙ КОМАНДИРОВКИ.

В квартире всегда порядок, чисто, есть балкон. Рядом с домом есть спортивный комплекс, озеро. Рассчитываем только на длительное сотрудничество. Работаем по всей РБ.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Клецк, Привокзальная улица, 22
Добавлено: 27.03.24 07:23
запомнить объявление
Квартира для командированных сотрудников, организаций Квартира на период длительной командировки в Клецке. В квартире все предусмотрено для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, Wi-Fi, посуда. Проводится уборка квартиры и смена постельного белья, полотенец. Есть различные варианты квартир в Клецке. Любая форма оплаты,
Просмотров: 1071 | Пользователь: #71075

Карта



Свежие объявления в разделе