Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Кобрин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1641600

Объявление устарело

40 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК для командированных В квартире есть все для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, ТВ, интернет, спальные принадлежности и т. д. Уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю). СТОИМОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. Звонить до 21:00 !
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Добавлено: 16.01.23 09:26
Просмотров: | Пользователь: #71038


Посмотрите другое объявление #1848288

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Предлагаем уютную квартиру на сутки в живописном городе Кобрин, расположенном в прекрасной Брестской области. Наше жилье создано для того, чтобы обеспечить вам комфорт и удобство во время вашего пребывания.

В квартире имеется удобная мебель, создающая атмосферу уюта и спокойствия. Полный комплект посуды позволит вам готовить и наслаждаться домашней атмосферой, будь то завтрак в постели или ужин в уютной обстановке.

Отличный ремонт и продуманный дизайн помогут вам почувствовать себя как дома вдали от дома. Мы стремимся создать атмосферу, в которой вам будет уютно и комфортно в любое время года.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что облегчит вам процесс ведения бухгалтерии и деловой отчетности. Мы заботимся о вашем комфорте, чтобы вам оставалось только наслаждаться пребыванием.

Брестская область славится своей красотой и богатой историей, которые вы сможете насладиться, находясь в нашем гостеприимном городе Кобрин.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Кобрине и Брестской области!
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 05:10
Аренда квартиры в Кобрине ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК для командированных В квартире есть все для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, ТВ, интернет, спальные принадлежности и т. д. Уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю). СТОИМОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. Звонить до 21:00 !


Свежие объявления в разделе