Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Кобрин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1641607

Объявление устарело

40 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК для командированных В квартире есть все для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, ТВ, интернет, спальные принадлежности и т. д. Уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю). СТОИМОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. Звонить до 21:00 !
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Добавлено: 16.01.23 09:24
Просмотров: | Пользователь: #71038


Посмотрите другое объявление #1503831

Светлана
+375297242964|+375297242964

50 руб.
за сутки
Уютная 2-х комнатная квартира расположена в самом центре города, сдается на сутки /часы, 1-ый этаж пятиэтажного дома. В квартире имеется всё необходимое для Вашего комфортного проживания, большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацом, телевизор в каждой комнате, холодильник, электрический чайник. стиральная машина, микроволновая печь, постельные принадлежности, вся необходимая посуда, высокоскоростной интернет. Во дворе дома есть бесплатная автомобильная стоянка, при необходимости, в шаговой доступности платная парковка. Удобная квартира для размещения командированных, семьи или компании. Предоставляем вам отчетные документы. В шаговой доступности аквапарк, ледовый дворец, парк им. СУВОРОВА, магазины, аптеки, банки, кинотеатр, рынки. Быстрое заселение. Возможно бронирование. Звоните, Вам понравится!
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Добавлено: 16.04.24 11:29
Аренда квартиры в Кобрине ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК для командированных В квартире есть все для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, ТВ, интернет, спальные принадлежности и т. д. Уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю). СТОИМОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. Звонить до 21:00 !


Свежие объявления в разделе