Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Кобрин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1641626

Объявление устарело

40 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК для командированных В квартире есть все для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, ТВ, интернет, спальные принадлежности и т. д. Уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю). СТОИМОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. Звонить до 21:00 !
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 17.01.23 06:32
Просмотров: | Пользователь: #77114


Посмотрите другое объявление #1584643

Елена
+375295226340

45 руб.
за сутки
Уютная двухкомнатная квартира со всем необходимым для комфортного проживания наших гостей. Квартира находится на первом этаже, что очень удобно для гостей с багажом! Квартира полностью укомплектована для проживания: новая мебель, телевизор, телевидение zala, wi~fi, холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина. Вся необходимая посуда, столовые приборы, свежее постельное белье, комплект полотенец, жидкое мыло и шампунь, туалетная бумага и другие принадлежности.
Отличное месторасположение: рядом автовокзал, продовольственные магазины, стоматологическая клиника, удобная стоянка , рядом остановка общественного транспорта, и т. д.
Стоимость проживания может изменятся в зависимости от спроса, праздничных и выходных дней, от длительности проживания и от количества человек.
Будем рады гостям
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Добавлено: 28.03.24 07:16
Размещение для командированных в Кобрине ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК для командированных В квартире есть все для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, ТВ, интернет, спальные принадлежности и т. д. Уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю). СТОИМОСТЬ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. Звонить до 21:00 !


Свежие объявления в разделе