Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Кобрин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1848348

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии.


Возможен Наличный и Безналичный расчет.
Командированным предоставляем отчетные документы.
Забронировать квартиру можно позвонив по телефону или написав в Viber или WhatsApp
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.11.23 10:05
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1584643

Елена
+375295226340

45 руб.
за сутки
Уютная двухкомнатная квартира со всем необходимым для комфортного проживания наших гостей. Квартира находится на первом этаже, что очень удобно для гостей с багажом! Квартира полностью укомплектована для проживания: новая мебель, телевизор, телевидение zala, wi~fi, холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина. Вся необходимая посуда, столовые приборы, свежее постельное белье, комплект полотенец, жидкое мыло и шампунь, туалетная бумага и другие принадлежности.
Отличное месторасположение: рядом автовокзал, продовольственные магазины, стоматологическая клиника, удобная стоянка , рядом остановка общественного транспорта, и т. д.
Стоимость проживания может изменятся в зависимости от спроса, праздничных и выходных дней, от длительности проживания и от количества человек.
Будем рады гостям
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 07:07
Аренда квартир на сутки для командированных Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Возможен Наличный и Безналичный расчет. Командированным предоставляем отчетные документы. Забронировать квартиру можно позвонив по телефону или написав в Viber или WhatsApp


Свежие объявления в разделе