Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Кобрин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1849701

Объявление устарело

56 руб.
за сутки
Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом.
Командированным предоставляем отчетные документы.

Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: всегда свежее постельное белье, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор. Вся бытовая техника и мебель в рабочем состоянии.


Возможен Наличный и Безналичный расчет.
Забронировать квартиру можно позвонив по телефону или написав в Viber или WhatsApp
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 15:32
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1848315

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Прекрасное предложение! Сдается уютная квартира на сутки в живописном городе Кобрин, расположенном в изумительной Брестской области. Наше жилье создано для вашего удобства и комфорта во время пребывания.

В квартире имеется удобная мебель, создающая атмосферу уюта и домашнего тепла. Кроме того, для вашего удобства предоставляется полный комплект посуды, позволяя вам наслаждаться приятными домашними завтраками и ужинами в уютной обстановке.

Отличный ремонт создает атмосферу комфорта и спокойствия, придающую квартире особое очарование. Мы уделяем внимание деталям, чтобы ваше пребывание было незабываемым.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что облегчит вам процесс ведения бухгалтерии и отчетности. Наша цель - обеспечить вас всем необходимым, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и незабываемым.

Брестская область славится своими природными красотами и богатым культурным наследием, которое вы сможете исследовать, находясь в нашем гостеприимном городе Кобрин.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Кобрине и Брестской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 05:43
2-ух комнатная квартира на сутки Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом. Командированным предоставляем отчетные документы. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: всегда свежее постельное белье, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический


Свежие объявления в разделе