Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Кобрин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1849724

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки.
Командированным предоставляем отчетные документы.
Возможен Наличный и Безналичный расчет.

Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, телевидение и интернет.

Забронировать квартиру можно позвонив по телефону или написав в Viber или WhatsApp
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 16:00
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1848288

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Предлагаем уютную квартиру на сутки в живописном городе Кобрин, расположенном в прекрасной Брестской области. Наше жилье создано для того, чтобы обеспечить вам комфорт и удобство во время вашего пребывания.

В квартире имеется удобная мебель, создающая атмосферу уюта и спокойствия. Полный комплект посуды позволит вам готовить и наслаждаться домашней атмосферой, будь то завтрак в постели или ужин в уютной обстановке.

Отличный ремонт и продуманный дизайн помогут вам почувствовать себя как дома вдали от дома. Мы стремимся создать атмосферу, в которой вам будет уютно и комфортно в любое время года.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что облегчит вам процесс ведения бухгалтерии и деловой отчетности. Мы заботимся о вашем комфорте, чтобы вам оставалось только наслаждаться пребыванием.

Брестская область славится своей красотой и богатой историей, которые вы сможете насладиться, находясь в нашем гостеприимном городе Кобрин.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Кобрине и Брестской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 05:09
Посуточная аренда квартир. Все удобства. Недорого. Гостям города предлагаем снять уютную, современную двухкомнатную квартиру на сутки. Командированным предоставляем отчетные документы. Возможен Наличный и Безналичный расчет. Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым для приготовления и приема пищи: холодильник, электрический


Свежие объявления в разделе