Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Костюковичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1760862

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Гостям и жителям города предлагаем снять посуточно комфортную, современную двухкомнатную квартиру, расположенную в хорошем районе города с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, в которой есть: холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах имеется комфортная мебель в отличном состоянии. Также в квартире имеется телевидение и интернет. Предоставляем отчетные документы.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.02.23 00:48
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2305539

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Квартира с хорошим ремонтом и месторасположением в городе. Имеется всё необходимое для приготовления пищи и современная бытовая техника: микроволновка, электрочайник, ТВ, холодильник, стиральная машина, утюг.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 17:18
Комфортные стильные квартиры посуточно по лучшим ценам Гостям и жителям города предлагаем снять посуточно комфортную, современную двухкомнатную квартиру, расположенную в хорошем районе города с развитой инфраструктурой. В квартире имеется просторная кухня, в которой есть: холодильник, электрический


Свежие объявления в разделе