Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Костюковичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1992762

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Для Вас доступны: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi.
Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда.
ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ условия.
1-2-3-4-х комнатные квартиры в различных районах города, круглосуточное заселение. Рядом вся инфраструктура, которая делает прибывание комфортным! Дворовая парковка для Вашего автомобиля и через 50 метров две платных :для легковых и большегрузов, "Беларусьбанк", банкоматы , фирменный магазин " Свитанок", где можете приобрести знаменитый трикотаж хорошо известный а нашей стране и за ее пределами одноименной фабрики для себя и своих родных и близких. Рядом трасса Минск-Гомель, на которую быстро и удобно выехать.
В квартире есть необходимое для проживания: Квартира оборудована Wi-Fi с круглосуточным бесплатным доступом, телевизор с кабельным телевидением, диван, тахта , две кровати. Всегда чистое свежее постельное бельё, идеальный порядок и чистота.
Кухня оборудована полностью: вместительный холодильник, СВЧ-печь, газовая плита на 4 конфорки, электрочайник, посуда, кастрюли и сковородки, столовые приборы, кружки, моющие средства.
Ванная комната со всеми необходимыми удобствами: свежие банные полотенца, средства гигиены .
Условия проживания: Ранее бронирование.
При заселение необходимо при себе иметь документ , удостоверяющий личность.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.11.22 08:14
Просмотров: | Пользователь: #34450


Посмотрите другое объявление #2095853

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в уютную квартиру для посуточной аренды в живописном городе Костюковичи, Могилевской области! Наша квартира предназначена для тех, кто ценит комфорт, уют и удобство во время пребывания в нашем прекрасном городе.

Хороший ремонт и стильный интерьер создают атмосферу уюта и комфорта, позволяя вам чувствовать себя как дома вдали от дома. Мы также рады предоставить отчетные документы для командированных, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и удобным.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для приятного проживания. Вас ждет уютная обстановка, просторная гостиная с удобной мебелью, уютная спальня, а также полностью оборудованная кухня со стиральной машиной, микроволновкой и всей необходимой посудой. Наличие Wi-Fi обеспечит вам связь с внешним миром и удобство в пользовании интернетом.

Цена аренды квартиры зависит от срока пребывания и количества гостей. Наша гибкая система скидок позволит подобрать оптимальные условия для каждого клиента.

Если наше предложение вас заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или бронирования. Мы уверены, что наше жилье станет вашим уютным убежищем на время вашего пребывания в Костюковичах, и мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание приятным и комфортным!

Благодарим за внимание и с нетерпением ждем вашего приезда. С уважением, ваш хозяин квартиры в Костюковичах, Могилевской области.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:07
Квартиры посуточно командированным и гостям города Для Вас доступны: однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Различные ценовые категории. Расположение различное. Наличный, безналичный расчет. Полный пакет документов. Wi-fi. Качественные спальные места, постельные принадлежности, посуда. ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ


Свежие объявления в разделе