Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Костюковичи

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2095847

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом.

Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет.

Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда, кухонные принадлежности. Микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, всё в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 08:24
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2095787

Екатерина
+375293197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в уютную квартиру посуточной аренды в живописном городе Костюковичи, Могилевской области! Наше жилье предназначено для тех, кто ценит комфорт и уют во время пребывания.

Наша квартира оборудована всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Вас ждет просторная гостиная, уютная спальня, а также полностью оборудованная кухня с мебелью, посудой, стиральной машиной и микроволновкой, что позволит вам чувствовать себя как дома. Наличие Wi-Fi обеспечит вам связь с внешним миром и удобство пользования интернетом.

Хороший ремонт и стильный интерьер создают атмосферу уюта и комфорта, позволяя вам чувствовать себя комфортно. Мы также готовы предоставить отчетные документы для командированных, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и удобным.

Цена аренды зависит от срока пребывания и количества гостей. Мы готовы предложить гибкую систему скидок, чтобы сделать ваше пребывание еще более приятным.

Если наше предложение вас заинтересовало, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или бронирования. Мы готовы сделать ваше пребывание незабываемым!

Благодарим за внимание и с нетерпением ждем вашего приезда. С уважением, ваш хозяин квартиры в Костюковичах, Могилевской области.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.04.24 07:27
Жилье посуточно по низким ценам. Комфортная двухкомнатная квартира с современным ремонтом. Предоставляем все необходимые отчетные документы, возможен наличный и безналичный расчет. Расположение в хорошем районе города, удобное транспортное сообщение. Всегда чистое постельное белье, влажная уборка проводится после каждого гостя. Имеется вся необходимая мебель, техника, посуда,


Свежие объявления в разделе