Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Любань

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2111602

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Квартира с хорошим ремонтом и месторасположением в городе. Имеется всё необходимое для приготовления пищи и современная бытовая техника: микроволновка, электрочайник, ТВ, холодильник, стиральная машина, утюг.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 22:05
Просмотров: | Пользователь: #79943


Посмотрите другое объявление #2142470

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Идеальное предложение для комфортного пребывания в Любани! Сдается в аренду уютная квартира на сутки для командированных и гостей города. Оснащена всем необходимым для приятного времяпрепровождения.

Жилье обустроено с учетом всех потребностей гостей - здесь есть вся необходимая мебель для полноценного отдыха и работы. Не нужно тратить время на поиск посуды - она уже есть в вашем распоряжении.

Отличным дополнением к удобствам квартиры является наличие стиральной машины - вам не придется беспокоиться о чистоте ваших вещей. Помимо этого, доступна микроволновка для быстрого приготовления пищи или разогрева блюд.

Соединитесь со светом и миром через наш высокоскоростной Wi-Fi. Он позволит вам оставаться на связи, работать и проводить время в интернете без проблем.

Хороший ремонт в квартире создает уютную атмосферу и способствует приятному отдыху. Мы также предоставляем отчетные документы для командированных.

Удобное расположение квартиры позволит вам легко добраться до всех основных мест города и его достопримечательностей. Проведите время в Любани с максимальным комфортом и удовольствием!

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки уже сегодня! Погрузитесь в атмосферу уюта и гостеприимства, чтобы сделать ваше пребывание в Любани незабываемым и приятным.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 16.04.24 08:44
Посуточная аренда квартир для комфортного отдыха Квартира с хорошим ремонтом и месторасположением в городе. Имеется всё необходимое для приготовления пищи и современная бытовая техника: микроволновка, электрочайник, ТВ, холодильник, стиральная машина, утюг.


Свежие объявления в разделе