Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Любань

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2142982

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 14.04.24 13:27
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142463

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на сутки в городе Любань! Мы готовы предложить вам комфортное проживание, которое подойдет как командированным, так и гостям нашего прекрасного города.

В квартире есть вся необходимая мебель для вашего удобства. У вас будет все, чтобы чувствовать себя как дома и отдохнуть после насыщенного дня. Вы сможете насладиться комфортной обстановкой и спокойствием.

Для вашего удобства у нас есть вся необходимая посуда, а также стиральная машина, чтобы вы могли заботиться о своей одежде. Вы сможете наслаждаться вкусной едой, используя микроволновку для приготовления разнообразных блюд.

Вы не будете отрываться от связи, так как у нас имеется высокоскоростной Wi-Fi. Будьте на связи с близкими, работайте онлайн или отдыхайте, не отходя от гаджетов.

Замечательный ремонт в квартире создает уютную атмосферу и способствует вашему комфортному пребыванию. Мы также предоставляем отчетные документы командированным, чтобы сделать ваш отчёт по командировке проще.

Удобное расположение квартиры обеспечит вам легкий доступ к основным местам города. Наслаждайтесь прогулками по Любани, деловыми встречами или экскурсиями, зная, что у вас есть уютное жилье для отдыха.

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки уже сегодня! Проведите незабываемое время в Любани с удобствами нашего жилья. Бронирование доступно на нашем сайте или по телефону. Добро пожаловать в Любань, мы рады видеть вас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.04.24 05:18
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем


Свежие объявления в разделе