Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1714316

Объявление устарело

1 637 169 руб.

Представляем вашему вниманию дом в скандинавском стиле, расположенный в закрытом ЖК «Зеленая гавань».
Двухуровневый коттедж площадью 201 м2 расположен на участке 8, 2 соток.

Первый уровень: просторная гостиная с кухней, жилая комната, санузел, топочная. Панорамное остекление с видом на собственный сосновый пролесок, который был бережно сохранен застройщиком.

На втором уровне расположились 4 жилых комнаты, санузел и гардеробная. Из каждой комнаты есть выход на просторную террасу с прекрасным видом на окрестности.
Над интерьером дома работали профессиональные дизайнеры.
В отделке использовались только высококачественные материалы от ведущих мировых брендов. Полы - дубовый паркет, керамогранит (везде теплый пол).
Стены – декоративная штукатурка. Сантехника Hansgrohe.

Участок расположен на возвышенности. Огорожен свето-пропускающим забором высотой 1. 6 м, что визуально значительно увеличивает участок.

«Зеленая гавань» – идеальный пример погружения города в природное окружение. Над концепцией застройки работали архитекторы из Англии, Швеции и Беларуси.
Территория комплекса окружена лесом. Въезд только через пункт пропуска, находящийся под круглосуточной охраной.
Повсеместно в комплексе установлены камеры видеонаблюдения.
Эксплуатирующая организация ухаживает за территорией, следит за безопасностью, помогает жильцам комплекса чувствовать себя максимально комфортно.
На территории запланированы 6 детских садов, 2 общеобразовательные школы, поликлиника и два торговых центра, а также физкультурно-оздоровитель ный комплекс. Вблизи Гольф академии и офиса продаж ЗГ появятся небольшие объекты торговли: павильоны, магазин и кофейня.
Есть еще масса достоинств, фишек и приятных бонусов, о которых можно долго рассказывать. Но лучше один раз увидеть и влюбиться в это место!

Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр. Покажем в удобное для вас время.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=UMtq11uhGd N&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 8.29
Площадь общая: 201.0
Площадь жилая: 163
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Шлакбетон
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Есть
Добавлено: 17.04.23 12:49
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #1496710

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
2 296 466 руб.

Продам 3-уровневый 6-комнатный коттедж, готовый для круглогодичного проживания (2008 года постройки) в тихом районе (1-й переулок Тимошенко, Фрунзенский р-н, рядом Медвежино). Общ. пл. -287м2, жилая-172м2, кухня -23м2. 3 санузла, 2 капитальных гаража (+ парковка на 6 машин), ландшафтный дизайн, терраса, свой дворик с газоном, участок 5, 5 соток (ПНВ). Пол - плитка + паркет, венецианская штукатурка, вся мебель, помещение под библиотеку. Все коммуникации центральные. Отличная развитая инфраструктура (поликлиника, детсадики, школы, магазины) и транспортное сообщение. Рядом ул. Притыцкого, Одинцова, Пономаренко. Чистая продажа. АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 8.29
Площадь общая: 201.0
Площадь жилая: 163
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Шлакбетон
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Есть
Добавлено: 17.04.24 06:59
Дом с отделкой в закрытом поселке «Зеленая гавань» Представляем вашему вниманию дом в скандинавском стиле, расположенный в закрытом ЖК «Зеленая гавань». Двухуровневый коттедж площадью 201 м2 расположен на участке 8, 2 соток. Первый уровень: просторная гостиная с кухней, жилая комната, санузел, топочная. Панорамное остекление с видом на собственный сосновый пролесок, который был бережно сохранен застройщиком. На втором уровне расположились 4 жилых комнаты, санузел и гардеробная. Из каждой комнаты есть выход на просторную террасу с прекрасным видом на окрестности. Над интерьером дома работали профессиональные дизайнеры.