Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1782541

Объявление устарело

936 967 руб.

Продадим уютный дом в 5 км от МКАД. Если Вы ищете дом по принципу “Мой дом - моя крепость! ”, то это однозначно Ваш вариант. 5 минут до метро Уручье на машине и 12 минут на общественном городском транспорте. Отличная инфраструктура: небольшой магазин в шаговой доступности, аптека, супермаркет “Виталюр” (9-ый километр), несколько школ в удобном расположении (№93, №94), детские сады (№2 и №3), а также несколько частных детских садиков в 5 минутах от дома. Спокойные соседи, очень красивая и облагороженная улица с освещением, все подъезды к дому асфальтированы. На въезде приветливо распахиваются автоматические ворота, управляемые с пульта. Ровный полностью облагороженный участок 15 соток без лишних построек. Большая кирпичная беседка с водопроводом и электричеством (свет, розетки) под тремя красивыми соснами. Вечернее освещение дорожек во дворе для уютных вечеров. Участок огорожен высоким каменным забором и живой изгородью из 100 туй (туи Брабанд, особого ухода не требуют) и винограда. На всей территории установлена система автоматического полива газона итальянского производства (в том числе полив живой изгороди). Выходя на свой голландский рулонный газон, хозяин не будет видеть его испорченным дырами от беспардонных кротов-вандалов! По всему участку уложена противокротовая сетка, которая надежно защищает красоту ландшафта. Дом построен из керамического обоженного кирпича (кладка в два кирпича). Крыша - гибкая битумная черепица IKO производство - Бельгия. Фасад дома облицован качественным бессером. Дом полностью отделан и готов к комфортной жизни. Удобная и необычная планировка дома, которую можно легко подстроить под себя. Качественная добротная отделка, подогрев полов, камин, который дает тепло на весь первый этаж дома и 3 кондиционера: один в зале и два в спальнях. В доме располагаются 4 ванные комнаты с испанской и немецкой сантехникой. 5 спален, кабнет-гостинная, зал-столовая с камином, библиотека и спортивный зал (ну или бильярдная, тут как душа пожелает). Внутри дома есть отдельное пространство (58 кв. м. ): спальня с мини-гостиной и отдельным санузлом (для родственников, гостей или прислуги). Кухня оборудована мраморными столешницами, плитой, духовкой, посудомоечной машиной BOSCH на 12 персон и системой измельчения пищевых отходов (диспоузер). Просторная хозяйская спальня с гардеробной, в ней также сть выход под еще один камин. Качество, простор, добротность и возможность легко адаптировать его для себя так, как решит его новый владелец. Здесь можно комфортно разместиться семье, увлечениям и душе:) Это тот дом, который будет долго и преданно служить Вам и Вашей семье.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15
Площадь общая: 453.0
Площадь жилая: 192
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Отопление: Паровое
Вода: Холодная
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич красный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 08.11.22 12:11
Просмотров: | Пользователь: #53906


Посмотрите другое объявление #2445188

Виктор
+375257126684

282 063 руб.

Продается новый двухэтажный дом в тихой и живописной деревушке Чирвоная Смена Ул. Центральная, 6А, (Минская область, Дзержинский район, Демидовичский сельсовет). Направление Раковское и Брестское. Не коттеджный посёлок. В 16 км. от Дзержинска, в 10 км. от 2-й кольцевой дороги, в 29 км. или 20 мин. от МКАД. Год постройки 2023 (75% готовность). Состояние дома: без отделки. Размер дома 9х12м, материал стен: блоки, кирпич, крыша из металлочерепицы, стальная дверь, установлены окна ПВХ. Площадь общая 182м2, жилая 96м2, кухня 14м2. Санузел 7, 7м2. Высота потолков 3м. Количество жилых комнат 4. Дом 2 уровня: первый этаж - кухня, 2 жилые комнаты, большая гостиная, прихожая с выходом на участок, тамбур, санузел с местом для душевой кабины с готовым отводом воды в полу и инсталляцией под унитаз, котельная для парового отопления на электричестве, а на мансардном свободная планировка (86, 2м2) с возможностью разделения на две. Отопление электрическое, вода скважина, канализации септик, газ по улице. Участок 11 соток, назначение участка: для строительства и обслуживания жилого дома, участок ровный, прямоугольный, огорожен забором из металлопрофиля, на участке растут молодые деревья. До остановки-290м., до Минска курсируют Автобус 860с и маршрутка. Дом расположен в 200 метрах от леса. До реки Усса -170м. Есть родник. Сама деревня - жилая, в деревне есть частная конеферма (можно покататься на лошадях). Цена 87, 000 ye. {478 USD за м2} Уместен разумный торг. Звоните! Покажем в удобное для вас время! Агентствам по зак-ю договора прошу не беспокоить.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15
Площадь общая: 453.0
Площадь жилая: 192
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Отопление: Паровое
Вода: Холодная
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич красный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 23.04.24 15:52
Уютный дом в 5 км от МКАД Колодищи, Карповича 22 Продадим уютный дом в 5 км от МКАД. Если Вы ищете дом по принципу “Мой дом - моя крепость! ”, то это однозначно Ваш вариант. 5 минут до метро Уручье на машине и 12 минут на общественном городском транспорте. Отличная инфраструктура: небольшой магазин в шаговой доступности, аптека, супермаркет “Виталюр” (9-ый километр), несколько школ в удобном расположении (№93, №94), детские сады (№2 и №3), а также несколько частных детских садиков в 5 минутах от дома. Спокойные соседи, очень красивая и облагороженная улица с освещением, все подъезды к дому