Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1814188

Объявление устарело

487 470 руб.

Отличный жилой дом с участком рядом с центром Минска! Просторный, теплый и светлый дом в Советском районе в одном из престижных мест Минска, которое выделяется множеством скверов, парков, а так же близостью к Цнянскому водохранилищу. Дом 3-х уровневый. Площадь общая - 213 м. кв., жилая - 102 м. кв., размер застройки - 15х 9 м. Продуманная, рациональная планировка с отдельным входом на 2-й и 3-й этажи, что очень удобно для комфортного проживания двух семей. В доме большие окна, пропускающие много солнечного света, просторные жилые комнаты, высокие потолки 2, 7 м. На 1-м этаже: прихожая, жилая комната, коридор, сан. узел, котельная, гараж. На 2-м этаже: кухня, 2 жилые комнаты, коридор, сан. узел. На 3-м этаже: кухня, 2 жилые комнаты, коридор, сан. узел. Выполнено качественное строительство дома согласно проектной документации с применением хороших строительных материалов. Все делалось «для себя», с душой и любовью, не на продажу! Материал стен – кирпич и блоки, утеплены, оштукатурены. Фундамент – блоки ж/б. Перекрытия – панели ж/б. Окна - 2-х камерные стеклопакеты. Входные двери – металлические. Крыша – шифер. Установлено импортное, надежно функционирующее оборудование, сантехника, электрика, кондиционер. Сделан качественный ремонт из импортных отделочных материалов. Интерьер в доме выполнен со вкусом и продуман до мелочей для комфортной жизни. Встроенная кухня с импортной бытовой техникой, мебель. Лестница и межкомнатные двери - дерево массив. Имеется теплый гараж и просторный подвал. В доме центральный водопровод и канализация, электричество, газ, отопление паровое – газовый котел, телефон, интернет. На собственном участке, за домом уютная беседка с печкой-камином для душевного отдыха. Участок ровный, обработан, с ухоженным газоном и молодыми плодовыми деревьями, огорожен. Удобные подъездные пути к дому. Хорошие, дружные и тихие соседи. Отлично развита инфраструктура и транспортное сообщение. Все, что необходимо для жизни с комфортом расположено в шаговой доступности: детсады, школы, гимназии, хорошие магазины, ТЦ «Рига», ТРЦ «Европа», кафе, рестораны, аптеки, банки, почта, тренажерные залы, салоны красоты и другие заведения сферы обслуживания. Рядом остановки общественного транспорта на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова (10 минут до станций метро Академия наук и Немига), сообщение со всеми районами Минска и ближайшим пригородом, удобный выезд на МКАД. Дом находится в окружении живописной зелёной зоны: несколько скверов, рядом парк Дружбы народов и Цнянское водохранилище. Идеальное место для пеших и велопрогулок. Этот дом - замечательное вложение денежных средств в квадратные метры для спокойной и размеренной жизни и воплощения Ваших желаний рядом с центром столицы! Для того чтобы оценить все это необходимо приехать и увидеть вживую! Звоните, рассмотрим все Ваши предложения! Конкурсная продажа - предложите Ваши условия покупки. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 4
Площадь общая: 213.0
Площадь жилая: 102
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Отопление: Центральное
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 01.09.22 18:57
Просмотров: | Пользователь: #53906


Посмотрите другое объявление #2118706

Екатерина
+375445478696|+375173259801

Авангард Недвижимость
259 984 руб.

Продаем каркасный дом в деревне Селюты в 250 метрах от озера. Из окон дома открывается живописный вид на воду.
Дом двухуровневый 184, 27 м2: кухня-столовая, гостиная, терраса, три спальни и два санузла.

Фундамент свайный. Наружные стены – СИП-панель 22, 5 см (состав с внешней и внутренней стороны OSB 12 мм класса эмиссии 1, наполнение пенополистирол ППТ-20) + 5 см минвата. Перегородки 17, 5 см. Перекрытия из СИП-панелей толщиной 17, 5 см. Крыша фальцевая металл Saab Швеция. Окна ПВХ фирмы VEKA, 82 профиль с плёнкой А2 бронь. 2019 год постройки.

Земельный участок 10 соток в частной собственности.

По проекту планируется местная канализация, вода – скважина. Установлены два счетчика на электричество (дополнительный для подключения отопления и льготного тарифа).

Хорошие подъездные пути, до МКАД 15 минут на машине. До ближайшей остановки 1, 3 км (15 минут пешком).
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 4
Площадь общая: 213.0
Площадь жилая: 102
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Отопление: Центральное
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 25.03.24 06:56
Отличный жилой дом с участком рядом с центром Минска Экскаваторный пер. 32 Отличный жилой дом с участком рядом с центром Минска! Просторный, теплый и светлый дом в Советском районе в одном из престижных мест Минска, которое выделяется множеством скверов, парков, а так же близостью к Цнянскому водохранилищу. Дом 3-х уровневый. Площадь общая - 213 м. кв., жилая - 102 м. кв., размер застройки - 15х 9 м. Продуманная, рациональная планировка с отдельным входом на 2-й и 3-й этажи, что очень удобно для комфортного проживания двух семей. В доме большие окна, пропускающие много солнечного света, просторные жилые комнаты, высокие


Свежие объявления в разделе