Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Подробная информация объявления #1859583

Александр
+37529 2005251
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
649 058 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
Минск
Чистая продажа! Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой! Ключи в день сделки!
Предлагаем вашему вниманию готовый кирпичный дом с ремонтом в д. Раубичи рядом с Дубровским водохранилищем!
Земля, участок:
- Площадь участка 12 соток в частной собственности. На участке расположены дом, баня с беседкой, навес. Участок огорожен забором, по границам участка множество насаждений, двое въездных ворот открываются с пульта (центральный для легкового авто, и боковой – для грузового в том числе).
Коммуникации:
Собствен ная скважина, канализация местная, организована ливневая система, отопление дом: двухконтурный газовый котел, радиаторы, все полы в зоне плитки с подогревом (второй и третий уровень – водяные, цокольный этаж – электро), баня: электрический котел, полы с подогревом, бойлер. Электричество 380 Вт. Проведено оптоволокно (Белтелеком).
Дом:
Общая площадь по СНБ - 255. 9 м2. Внешние стены кирпичные утеплены пенопластом 5 см и обшиты сайдингом. Внутренние стены – газосиликатные блоки, обшиты блок-хаусом, декоративный кирпич. Перекрытия – железобетонные. Крыша – ондулин. Потолки армстронг. Полы – плитка, ламинат. Все окна – ПВХ стеклопакеты. Межкомнатные двери – массив. Встроенная кухня оборудована электрической варочной поверхностью, вытяжкой, установлен фильтр для воды. Санузлы в плитке. Сантехника в рабочем состоянии.
I уровень: просторная кухня-столовая 41. 9 м2 с выходом на лоджию, жилая комната, вместительная прихожая, санузел с душевой кабиной.
II уровень: жилая комната с выходом на лоджию, большая жилая комната 30 м2, каминный зал с выходом на лоджию, санузел с ванной и душевой кабиной.
Цокольный этаж: гараж, оборудованный под тренажерный зал 34. 6 м2, комната отдыха, санузел и топочная (отдельный вход с улицы).
Месторасположение:
Тих ая коттеджная застройка в окружении лесного массива рядом с Дубровским водохранилищем. До въезда в город 17 км. Удобный подъезд как по Московской, так и по Логойской трассе. Помимо водоёма, посёлок окружает плотный лесной массив. С учетом розы ветров, одно из самых экологически благополучных направлений. Логойское направление славится лесами и зонами активного отдыха. Неподалёку спорт-комплекс «Раубичи»: биатлонная трасса, лыже-роллерная трасса, крытый каток, склон для занятия фристайлом, гостиничный комплекс. Два популярных горнолыжных комплекса - «Силичи» и «Логойск. Красивые, чистые территории без промышленных зон и заводов. Дороги посёлка асфальтированы и освещены. Дом готов к проживанию.
Возможна эффективная быстрая продажа Вашей квартиры в связи с покупкой Этой! По вопросам приобретения обращайтесь по указанным в объявлении номерам!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 12
Площадь общая: 255.9
Площадь жилая: 100.2
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич красный
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Адрес: д. Раубичи, 2-й Центральный переулок
Добавлено: 12.04.24 15:04
запомнить объявление
Кирпичный дом с баней и беседкой барбекю! д. Раубичи. Чистая продажа! Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой! Ключи в день сделки! Предлагаем вашему вниманию готовый кирпичный дом с ремонтом в д. Раубичи рядом с Дубровским водохранилищем! Земля, участок:
- Площадь участка 12 соток в частной собственности. На участке расположены дом, баня с беседкой, навес. Участок огорожен забором, по границам участка множество насаждений, двое въездных ворот открываются с пульта (центральный для легкового авто, и боковой – для грузового в том числе). Коммуникации:
Собствен ная скважина, канализация местная, организована ливневая система, отопление дом: двухконтурный
Просмотров: 348 | Пользователь: #62911

Карта