Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1865542

Объявление устарело

111 374 руб.

Садовое товарищество "Тонус", Воложинский район, Молодечненское направление – 35 км от МКАД или Раковского направление - около 40 км от МКАД.

- Тихое живописное место. Рядом лесной массив с ягодными и грибными местами, на въезде есть небольшой водоем. В 2. 5 км исток реки Западная Березина, где в летний сезон организовываются сплавы на байдарках, также в 1. 6 км есть два водоема - пойма р. Уша (приток Вилии и Березины).

- Участок 5. 16 соток в частной собственности, крайний, расположен возле леса поодаль от других участков (подъезд к трем домам), что при необходимости позволяет увеличить участок в длину сзади приблизительно +2 метра. Огражден сеткой-рабицей только со стороны леса, не обработан. Растут яблони, сливы, груша, вишня, березы, смородина, земляника.

- Каркасный дом 2020 г. п. с мансардным этажом и террасой, хорошо утеплен (минвата 150 мм). Для комфортного проживания коммуникации введены в дом: электричество, вода, канализация (вкопано два 1. 5-метровых кольца). Установлена сантехника, бойлер подогрева воды на 80 литров, стиральная машина, кухонный гарнитур, стеклопакеты, металлическая дверь, ламинированные полы, в кухне и санузле – линолеум, предусматривалось конвекторное отопление. Вода сезонная, недалеко от дома расположена водонапорная башня, которая обеспечивает беспрерывную подачу воды, даже в самый разгар дачного сезона.

- Есть возможность подключиться к центральному водоснабжению для круглогодичного использования с индивидуальной оплатой по счетчику.

- Удобная планировка: на первом этаже расположена открытая терраса, где можно проводить время с семьей в теплое время, кухня, санузел и большая гостиная, на мансардном этаже большая жилая комната с двумя окнами (при желании можно оборудовать две отдельные комнаты).

- Подъездные пути к дому круглый год (от асфальтированной дороги 1. 7 км гравийки). В сезон 4 раза в неделю приезжают автолавки. От МКАД до дачи около 30-40 минут езды на автомобиле. Также через д. Турковщина ходит маршрутка №406 от ст. м. Пушкинская через Каменную горку, Заславль (время в пути около 50 мин. ), от остановки 10 мин. пешком до дома (со стороны СТ Уша, там же рядом есть магазин). В нескольких километрах находится ж/д станция Радошковичи (аг. Петришки) - курсирует рейсовый автобус. В Петришках есть рынок, несколько продуктовых магазинов, стройматериалы, парикмахерская, отделение банка, аптека.
Близлежащие места для посещения: Музей Янки Купалы, историко-культурный комплекс «Линия Сталина», гидропарк «Сосновый бор».

Быстрая продажа, юридическое сопровождение сделки. Звоните!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=HWakneNRwc m&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Дача
Площадь участка (соток): 5.16
Площадь общая: 91.6
Площадь жилая: 58.8
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Электрическое
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Нет
Добавлено: 21.04.23 11:25
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2407452

Василий
+375296282500|+375173259801

Авангард Недвижимость
75 341 руб.

Продается жилой дом в тихой живописной деревне Меньки.
Дом общей площадью 73. 8 м2, возведен из бруса, фасад облицован деревом. Материал крыши – шифер. Отопление печное. В дом проведено электричество. Санузел расположен на улице.
Дом достаточно просторный: 2 жилые комнаты 25. 2 м2 и 13. 2 м2, кухня площадью 8. 1 м2. Есть кладовая 9. 9 м2. Установлена металлическая входная дверь.
Дом расположен на огороженном земельном участке в пожизненном наследуемом владении. Площадь участка 25 соток. Помимо дома на участке есть хозяйственные постройки. Здесь также произрастают садовые деревья, установлена теплица, есть достаточно места для будущих сада и огорода.
Деревня Меньки находится в 30 км от МКАД (Раковское направление). Местность тихая и очень живописная: примерно в 500 м от дома расположены озеро и лесной массив.
До деревни удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Менее чем в 300 м от дома находится автобусная остановка.
Приглашаем Вас на просмотр!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип объекта: Дача
Площадь участка (соток): 5.16
Площадь общая: 91.6
Площадь жилая: 58.8
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Электрическое
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Нет
Добавлено: 12.04.24 15:05
Каркасный дом 2020 г. п. с террасой и мансардой в СТ «Тонус» Садовое товарищество "Тонус", Воложинский район, Молодечненское направление – 35 км от МКАД или Раковского направление - около 40 км от МКАД. - Тихое живописное место. Рядом лесной массив с ягодными и грибными местами, на въезде есть небольшой водоем. В 2. 5 км исток реки Западная Березина, где в летний сезон организовываются сплавы на байдарках, также в 1. 6 км есть два водоема - пойма р. Уша (приток Вилии и Березины). - Участок 5. 16 соток в частной собственности, крайний, расположен возле леса поодаль от других участков (подъезд к трем домам), что при необходимости