Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Подробная информация объявления #1926504

Анастасия
+37544 5883778
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
293 175 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
Минск
д. Володьки, Дещенский с/с, Слуцкое направление, 32 км от МКАД.

Коттеджная застройка в окружении хвойно-лиственного леса, асфальтированные подъездные пути прямо к дому, оборудованные тротуары, центральный водопровод, газ по улице, канализация местная, электричество 380 В. Планируется строительство детской площадки.

Тихое живописное место. Участок угловой, у леса, 14. 64 соток в частной собственности (не огражден, не обработан). Взрослые деревья и кустарники на участке образуют «зеленый забор» от соседей.

Новый дом (73% готовности, незавершенное законсервированное строение от 2022 г. ) с мансардным этажом площадью 152. 5 м2 под отделку. Стены из керамзитобетонных блоков, утеплены, оштукатурены, черновая стяжка (в перспективе планировались теплые водяные полы), кровля – металлочерепица. Электричество, вода заведены в дом, установлены счетчики, стеклопакеты. Отопление возможно, как электро-, так и газовым котлом.
Планировка: на первом этаже предусмотрена просторная кухня-гостиная около 68 м2 (при необходимости можно дополнительно выделить жилую комнату), топочная, санузел, также оборудован дымоход для установки печи-камина. Высокие потолки h=3. 24 м. Площадь мансардного этажа позволяет выделить три жилые комнаты (одна с выходом на балкон), санузел.
За счет панорамного остекления, больших окон в пол в доме всегда будет много дневного света. Со всех сторон открываются прекрасные виды.

Для семейного отдыха и приема гостей на участке расположена современная баня (сруб) с жилым мансардным этажом и террасой, внутри обшита натуральным деревом.

Удобная локация. 25 минут до Минска по скоростной трассе Р-23, также ходят маршрутки, автобусы (до остановки около 15 мин. ходьбы). Рядом есть школа, детский сад, магазины, амбулатория, физкультурно-оздоровитель ный комплекс, конно-спортивный клуб.

Дом для тех, кто устал от городской суеты и хочет быть ближе к природе: просыпаться от пения птиц, а не от гула машин, встречать рассветы и закаты с чаем на террасе, ходить по газону босиком, париться в бане, дышать свежим воздухом, гулять по лесу. Дайте вашей семье лучшее!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 14.64
Площадь общая: 152.5
Площадь жилая: 82,4
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Отопление: Электрическое
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Шлакбетон
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Есть
Адрес: Дещенский сельский Совет, д. Володьки, Окружная улица
Добавлено: 25.03.24 06:04
запомнить объявление
Новый дом у леса с мансардным этажом и современной баней д. Володьки, Дещенский с/с, Слуцкое направление, 32 км от МКАД. Коттеджная застройка в окружении хвойно-лиственного леса, асфальтированные подъездные пути прямо к дому, оборудованные тротуары, центральный водопровод, газ по улице, канализация местная, электричество 380 В. Планируется строительство детской площадки. Тихое живописное место. Участок угловой, у леса, 14. 64 соток в частной собственности (не огражден, не обработан). Взрослые деревья и кустарники на участке образуют «зеленый забор» от соседей. Новый дом (73% готовности, незавершенное
Просмотров: 314 | Пользователь: #62911

Карта