Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1934094

Объявление устарело

2 678 366 руб.

Предлагаем вашему вниманию стильный комфортабельный коттедж в живописном пригороде Минска д. Тарасово!

Земля, участок:
Большой облагороженный земельный участок площадью 14. 75 соток с газоном и ландшафтным дизайном в частной собственности. На участке расположены дом, закрытая беседка барбекю. Участок огорожен забором, по границам множество насаждений, организовано повсеместное освещение, въездные откатные ворота открываются с пульта. Асфальтированная дорога вплоть до въезда. Участок тупиковый, благодаря чему вас не будет тревожить шум проезжающего транспорта.

Коммуникации:
Собств енная скважина, канализация местная, организована ливневая система, отопление дом: двухконтурный газовый котел, радиаторы, все полы в зоне плитки с подогревом. Электричество 380 В. Проведен интернет (оптоволокно). Организована система очистки и подогрева воды в бассейне. По всему дому разведены трассы для подключения встроенного пылесоса, а также система мультирум аудио.

Дом:
Общая площадь по СНБ - 497. 6 м2. Дом 2016 года постройки. Внешние и несущие стены из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи. Фундамент – монолитная бетонная плита. Крыша – мягкая черепица. В отделке и наполнении дома использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование.
I уровень: просторная кухня 42. 5 м2 с выделенной обеденной зоной, большая гостиная 47. 8 м2 с камином и домашним кинотеатром, зона СПА 76. 6 м2 (бассейн 6. 5х4 метра, финская баня, душевая, с/у), отапливаемый гараж 45 м2 (роллеты открываются с пульта, организован вход изнутри дома, с легкостью помещаются две машины, включая внедорожники). Также на первом уровне располагается гостевой с/у, гардеробная, кладовая и топочная.
II уровень: пять жилых комнат (хозяйская спальня с собственным с/у, ванной, гардеробной и выходом на террасу, две жилых комнаты с собственными гардеробными и выходом на балкон, гостевая комната с выходом на балкон, кабинет). Также на втором уровне располагается просторный c/у с ванной и душевой. Стоит отметить большие размеры всех комнат и в целом всех помещений по дому.

Месторасположение:
Т ихая коттеджная застройка в живописном пригороде Минска д. Тарасово (от дома до въезда в город 4 км по навигатору). Ратомское направление - это одно из самых экологически чистых, благополучных направлений. Рядом лес, неподалеку Минское море! Работают все возможные курьерские службы доставки (е-доставка, яндекс-еда и другие). При желании в 7-8 минутах езды на авто - район ст. метро «Каменная горка» с многочисленными магазинами, торговыми центрами, кафе и ресторанами, банками, до центра Минска 20 минут на авто. Купив этот дом, у вас появится отличная возможность получить все преимущества загородной жизни и удобства инфраструктуры столицы!

В указанную цену входит: дом продается со всей мебелью и техникой, предметами декора, интерьера, оборудованием и инвентарем!

Возможна эффективная быстрая продажа вашей недвижимости в связи с покупкой этой! Обращайтесь по указанным в объявлении номерам!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=48rBTmGoBe D&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 14.75
Площадь общая: 497.6
Площадь жилая: 162.7
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 11.09.23 07:23
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2044705

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
81 658 руб.

Для себя куплю комнату /долю/ в доме (квартире) в Минске. Без посредников. Наличие ремонта не важно.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 14.75
Площадь общая: 497.6
Площадь жилая: 162.7
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 13.04.24 19:15
Комфортабельный коттедж в пригороде Минска д. Тарасово!