Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Подробная информация объявления #2008808

Александр
+37529 2005251
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
2 020 813 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
МЮ РБ
Предлагаем вашему вниманию современный коттедж 2021 года постройки в престижном закрытом квартале ЖК «Зеленая Гавань».

Коттедж в два уровня общей площадью по СНБ 332. 6 м2 расположен на участке 12. 82 соток. Участок правильной формы, ровный, по периметру огорожен светопропускающим забором высотой 1. 6 м, что визуально значительно увеличивает участок. На участке посеян газон, также сохранена многолетняя берёза и множество сосен. Въездные ворота открываются с пульта. До Минска всего 3. 5 км по асфальтированной дороге! Все коммуникации центральные. Отопление на газу.

На первом уровне расположена просторная кухня-гостиная 69. 8 м2 (в зоне гостиной второй свет) с выходом на террасу, жилая комната, котельная, гостевой c/у, сауна с комнатой отдыха, гардероб и большой отапливаемый гараж 40 м2 на два авто (роллеты открываются с пульта). Второй уровень по площади и с учетом окон позволяет на ваше усмотрение выделить 3-4 жилые комнаты, также в текущем проекте предусмотрены два санузла и две террасы, одна из которых имеет внушительную площадь 55. 4 м2!

ЖК «Зеленая Гавань» – уникальный жилой квартал в Беларуси с авторской архитектурной концепцией и возводимый по европейским стандартам качества. Над концепцией застройки работали архитекторы из Англии, Швеции и Беларуси. Комплекс находится в окружении леса, въезд на территорию через контрольный пункт пропуска, находящийся под круглосуточной охраной. Эксплуатирующая организация ухаживает за территорией, следит за безопасностью, помогает жильцам комплекса чувствовать себя максимально комфортно. По периметру комплекса установлены камеры видеонаблюдения.
На территории квартала запланированы шесть детских садов, две общеобразовательные школы, поликлиника и два торговых центра, а также физкультурно-оздоровитель ный комплекс. Вблизи Гольф академии и офиса продаж появятся небольшие объекты торговли: павильоны, магазины, кофейня и другое. Отдельно стоит подчеркнуть наличие в жилом комплексе единственного в Беларуси Гольф клуба с учебными и профессиональными полями мирового уровня!
Расположение комплекса позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимуществами загородной жизни. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр!

Возможна эффективная быстрая продажа вашей недвижимости в связи с покупкой этой. Обращайтесь по указанным в объявлении номерам!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=EiBd53M4aQ G&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 12.82
Площадь общая: 332.6
Площадь жилая: 162.5
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Шлакбетон
Материал крыши: Жесть
Газ: Есть
Адрес: Колодищанский сельский Совет, улица Лесные Озёра
Добавлено: 22.02.24 08:38
запомнить объявление
Коттедж в окружении леса. ЖК «Зеленая Гавань» Предлагаем вашему вниманию современный коттедж 2021 года постройки в престижном закрытом квартале ЖК «Зеленая Гавань». Коттедж в два уровня общей площадью по СНБ 332. 6 м2 расположен на участке 12. 82 соток. Участок правильной формы, ровный, по периметру огорожен светопропускающим забором высотой 1. 6 м, что визуально значительно увеличивает участок. На участке посеян газон, также сохранена многолетняя берёза и множество сосен. Въездные ворота открываются с пульта. До Минска всего 3. 5 км по асфальтированной дороге! Все коммуникации центральные.
Просмотров: 223 | Пользователь: #62911

Карта