Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Подробная информация объявления #2009522

Алеся
+37529 3806419
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
289 380 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
МЮ РБ
Это именно то, что вы искали! 1-й пер. Можайского д. 42.
Если вы давно мечтаете о своем доме, но не хотите ехать в глушь, рассмотрите вариант покупки дома в Минске в самом привлекательном районе рядом с Цнянским водохранилищем. Дом 116, 9 м2 расположен на участке 7, 13 соток в коттеджной части Сельхозпоселка по улице Можайского. До ул. Богдановича и Орловская 10 минут пешком и несколько остановок до площади Бангалор.

Участок находится в пожизненно наследуемом владении. В план застройки города не входит.

Дом деревянный 1961 года постройки, в хорошем состоянии, нет ни плесени, ни грибка. Крыша уложена шифером. На металлической кровле меньше скапливаются снег и лед, так как ее поверхность более скользкая, чем у других покрытий. В деревянном доме прохладно летом и тепло зимой, оптимальная влажность благодаря теплопроводным характеристикам древесины.
Готов для проживания. Легко достраивается, деревянный дом не «разъезжается» в местах соединений, поэтому вы можете пристроить помещение, если увеличится семья или просто захочется расширить жизненное пространство.
Также возможна реконструкция или новое строительство. Вы можете перепланировать комнаты, сделать ремонт для себя и выбрать те материалы, которые нравятся именно вам.

В дом подведены все необходимые коммуникации: свет, газ, вода, телефон, центральная канализация
Отопление: газовый котел. Выберите оптимальную для себя температуру и всё. Никакой грязи, экономия, агрегат бесшумен и не требует особого ухода.
Установлена газовая колонка, поэтому в доме всегда будет горячая вода.

Участок: хоз. постройки, гараж, сад с плодовыми деревьями и кустарниками; сам участок огорожен забором, удобный подъезд, два входа, вывоз бытового мусора, очистка дорог от снега зимой. Организуйте огород, лужайку, детскую площадку или прекрасное место отдыха на вашем участке, построив беседку и барбекю!

Инфраструктура: тихий район, в 20 минутах ходьбы находится Цнянское водохранилище, в шаговой доступности есть школы, сады, магазины, остановки общественного транспорта, в общем, все необходимое. Приятные соседи.
Отдаленность от оживленных городских улиц, нет загазованности и шума. Проживая в городе, вы будете ощущать себя далеко от городской суеты. Рядом есть Северный лесопарк, парк Дружбы Народов, велодорожки. У вас появится прекрасная возможность проводить свой досуг и заниматься спортом на свежем воздухе.
Не откладывайте свой звонок на завтра, вам могут ответить “Продано”.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 7.13
Площадь общая: 116.9
Площадь жилая: 72.1
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Адрес: Минск, 1-й переулок Можайского, 42
Добавлено: 12.03.24 12:42
запомнить объявление
Дверь к счастью – это дверь в ваш собственный дом. Это именно то, что вы искали! 1-й пер. Можайского д. 42. Если вы давно мечтаете о своем доме, но не хотите ехать в глушь, рассмотрите вариант покупки дома в Минске в самом привлекательном районе рядом с Цнянским водохранилищем. Дом 116, 9 м2 расположен на участке 7, 13 соток в коттеджной части Сельхозпоселка по улице Можайского. До ул. Богдановича и Орловская 10 минут пешком и несколько остановок до площади Бангалор. Участок находится в пожизненно наследуемом владении. В план застройки города не входит. Дом деревянный 1961 года постройки, в хорошем
Просмотров: 202 | Пользователь: #62911

Карта