Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2051408

Объявление устарело

194 988 руб.

Продаю дом - идеальное место для отдыха и жизни.
Дом чуть более 200 м2(без учёта террасы 20 м2) расположен на двух участках: 25 и 16 соток, в 100 км от Минска, в 12 км от г. Осиповичи, в а. г. Липень.
К дому подведен газ, разведены тёплые полы, электричество полностью разведено на первом этаже, сложены камин и русская печь (на дом 3 теплых лежанки), проложены коммуникации сантехники. Сделана полная отделка одной комнаты на первом этаже; фартук кухни, 2 окна и камин облицованы натуральным ониксом (есть ещё для отделки двух окон).
Дом стоит на тихой, не проездной улице, с выходом к реке Свислочь, а за рекой заказник с вековыми лиственными и хвойными деревьями, на которые и смотрят окна дома. Часто в гости заходят косули, ну а куропатки, как данность, живут рядом, если отъехать недалеко от дома, возможно увидеть стадо зубров. Покупателю расскажу, где грибные места.
Есть большой парник и облагороженные грядки, тёплый сарай с небольшой террасой, старая банька с хорошим паром и уже залиты сваи под новую баню, которую планировали собрать из старого дома, стоящего тут же на участке (участок 25 соток огорожен: фундамент и прасла).
Рядом с основным участок есть дополнительный участок в 16 соток, на нем разбит сад грецких орехов (инвестиция на пенсию).
В деревне развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, больница, продуктовые и хозяйственные магазины, клуб, библиотека. Строили для себя, не на продажу, выбирали самое лучшее, поэтому за постройку дома не стыдно. И самое главное, кроме прекрасного местоположения у вас будут прекрасные и добрые соседи.
При необходимости возможно увеличить земельный участок до 1 га.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 25
Площадь общая: 200.0
Площадь жилая: 96
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Отопление: Печное
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Есть
Добавлено: 20.04.23 12:04
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #147132

Сафрон
+375296647272

138 117 руб.

Усадьба-дача в Логойском районе, Олешники 48 км от МКАД.
На краю леса, имеющего статус Республиканского ландшафтного заказника «Белая Русь», в красивейшем и экологически чистом месте Беларуси. д. Олешники (хутор Малые Олешники).

● координаты дома на карте: 54. 260414 N, 27. 961267 E

Дом для сезонного проживания. Обшая площадь дома 153, 8 м2. Два уровня, под чистовую отделку. Фундамент - блоки ФБС в 3 ряда, гидроизоляция. Новый сруб, обложен красным кирпичем. Бетонный пол с утеплителем пеноплекс. Крыша оцинковка. Электричество проведено и разведено по дому, канализация местная, водоснабжение дома – скважина, система фильтрации, горячая вода (бойлер), отопление печное (печь, грубка, камин), все удобства в доме.
● Пристроено к дому в едином комплексе:
Каминная веранда 29 м2.
Баня, ванна, прихожая - 29 м2 (3 помешения с отдельным входом).
Два кирпичных гаража по 20 м2.
Сарай кирпичный 20 м2.
Участок 25 соток (возможно расширение на 25 соток). Огорожен. Сетка рабица. Столбики бетонные и металл. труба.
Отличные соседи. Вокруг грибной, ягодный лес. Тихое и уютное место.
Озеро Маковза в 5 км.
Чистая продажа.
● Дополнительную инфо и фото см. https://yadi.sk/d/Hw-Z7HE JD0aKOw
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 25
Площадь общая: 200.0
Площадь жилая: 96
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Отопление: Печное
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Есть
Добавлено: 26.03.24 07:50
Продаю дом - идеальное место для отдыха и жизни. Продаю дом - идеальное место для отдыха и жизни.  Дом чуть более 200 м2(без учёта террасы 20 м2) расположен на двух участках: 25 и 16 соток, в 100 км от Минска, в 12 км от г. Осиповичи, в а. г. Липень.  К дому подведен газ, разведены тёплые полы, электричество полностью разведено на первом этаже, сложены камин и русская печь (на дом 3 теплых лежанки), проложены коммуникации сантехники. Сделана


Свежие объявления в разделе