Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2051500

Объявление устарело

2 766 070 руб.

Предлагаем вашему вниманию просторный комфортабельный коттедж в живописном месте д. Губичи. Первая береговая линия Дубровского водохранилища.

Земля, участок:
Большой облагороженный земельный участок суммарной площадью 18 соток с газоном и ландшафтным дизайном (15 соток в частной собственности, 3 сотки – ЛПХ в частной собственности). На участке расположены дом, крытая беседка барбекю. Участок огорожен забором, по периметру участка множество насаждений, въездные откатные ворота открываются с пульта. Асфальтированная дорога вплоть до дома.

Коммуникации:
Собств енная скважина, канализация местная, организована ливневая система, отопление дом: двухконтурный газовый котел, радиаторы, все полы в зоне плитки с подогревом. Также организован подогрев полов в зоне ступенек на улице. Электричество 380 В. Проведен интернет (оптоволокно).

Дом:
Общая площадь по СНБ 715 м2. Дом 2012 года постройки. Внешние и несущие стены из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи. Фундамент – монолитная бетонная плита. Крыша – мягкая черепица. В отделке и наполнении дома использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование.
I этаж: просторная кухня 48. 6 м2 с выделенной обеденной зоной, большая гостиная 85. 5 м2 с камином и бильярдом, прихожая, гостевая комната, гардероб и гостевой с/у.
II этаж: три жилых комнаты, включая хозяйскую спальню с собственным с/у, кабинетом, балконом и комнатой отдыха, общий с/у второго уровня и гардероб.
Мансардный этаж: три гостевых жилых комнаты, гардероб и с/у мансардного этажа.
Цокольный этаж: четыре кладовые, топочная, два подсобных жилых помещения, с/у и большой гараж 78. 9 м2 (роллеты открываются с пульта, организован вход изнутри дома, с легкостью помещаются две машины, включая внедорожники).
Стоит отметить большие размеры всех комнат и в целом всех помещений по дому.
Коттедж расположен на возвышенности, из большинства окон открывается шикарный вид на водохранилище и лесной массив.

Месторасположение:
Тихая коттеджная застройка в окружении лесного массива рядом с Дубровским водохранилищем. До въезда в город 17 км. Удобный подъезд как по Московской, так и по Логойской трассе. Помимо водоёма, посёлок окружает плотный лесной массив. С учетом розы ветров одно из самых экологически благополучных направлений. Логойское направление славится лесами и зонами активного отдыха. Неподалёку спорт-комплекс «Раубичи»: биатлонная трасса, лыже-роллерная трасса, крытый каток, склон для занятия фристайлом, гостиничный комплекс. Два популярных горнолыжных комплекса - «Силичи» и «Логойск. Красивые, чистые территории без промышленных зон и заводов. Дороги посёлка асфальтированы и освещены. Дом готов к проживанию.

В указанную цену входит: дом продается со всей мебелью и техникой, предметами декора, интерьера, оборудованием и инвентарем.

Возможна эффективная быстрая продажа вашей недвижимости в связи с покупкой этой. Обращайтесь по указанным в объявлении номерам.

Виртуальный тур:
https://my.matterhu b.ru/8/DFxB6kS2Bth/?m=DFx B6kS2Bth
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 17.87
Площадь общая: 715.0
Площадь жилая: 342.9
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 06.02.24 13:51
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #1780219

Илья
+375447349239|+375173259801

Авангард Недвижимость
195 252 руб.

Представляем вашему вниманию участок в д. Марьяливо.
Удаленность от МКАД до участка 11. 5 км. Деревня находится в живописном месте, тихое и спокойное место для отдыха. Природа и пейзажи местной окрестности радуют глаз своей красотой. Вблизи лес.

Большой участок площадью 18. 47 соток. Оборудован электричеством, газ рядом, канализация местная.

Сборно-щитовой дом 2020 года. Общей площадью 32. 5 м2. Крыша - металлочерепица. Окна – стеклопакеты.

Купив этот участок, вы сможете насладиться прекрасной природой, чистым воздухом, комфортом жизни и отдыха, спокойствием и тишиной местности.

Чистая продажа.
Звоните сегодня, чтобы завтра не услышать “Продано”!
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 17.87
Площадь общая: 715.0
Площадь жилая: 342.9
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 23.04.24 11:23
Коттедж д. Губичи. Первая береговая линия Дубровского вдхр. Предлагаем вашему вниманию просторный комфортабельный коттедж в живописном месте д. Губичи. Первая береговая линия Дубровского водохранилища. Земля, участок:
Большой облагороженный земельный участок суммарной площадью 18 соток с газоном и ландшафтным дизайном (15 соток в частной собственности, 3 сотки – ЛПХ в частной собственности). На участке расположены дом, крытая беседка


Свежие объявления в разделе