Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2069235

Объявление устарело

812 450 руб.

Одно из самых популярных и дорогостоящих направлений - Мядельское. В шаговой доступности водохранилище Вяча, ориентировочно 600 метров. Живописные виды. Излюбленное место для рыбаков, грибников и просто желающих позагорать на пляже. Пляжи оборудованы парковочными местами, детскими, волейбольными, футбольными и баскетбольными площадками.

До МКАД 11 км. Скоростная, двухполосная асфальтированная дорога. Дороги чистят круглый год. Осуществляется доставка продуктов питания и прочего необходимого.

Ровный, идеально обработанный участок 15. 61 соток, в конце которого протекает река Вяча, территория оборудована красивым мостиком, а также местом для отдыха, есть трамплин для ныряния (глубина около 5 м). В реке водятся раки, рыба (можно рыбачить), почти постоянно приплывают дикие уточки и лебеди. Если вы хотите увеличиться, то рядом продается участок около 15 соток. На участке также расположенная шикарная новая бревенчатая баня в два уровня с террасой на втором этаже. Рядом зона барбекю. Дом, баня и другие сооружения 2014 года постройки.

Отопление: газ (новый немецкий двухконтурный котел), установлены радиаторы отопления. Водоснабжение центральное круглогодичное. Территория огорожена забором, откатные ворота, электричество (трёхфазный ввод) 220 В и 380 В подведено. Проведён развод воды по всему участку и также в земле по участку выведены точки для уличной подсветки и декораций.

По периметру высажены туи, большая часть участка засажена газоном, также участок летом утопает в зелени и розах.

Жилой дом: блочный, утеплен пеноплексом, сверху нанесена декоративная штукатурка короед. Материал стен: блочные, кирпич. Крыша: ондулиновая, перекрытие 20*20 смолянистая сосна. Фундамент: сваи на подушке из дорожных плит по глубине в землю более 2 метров.
На первом этаже: кухня 14. 7 м2, гостиная 17. 9 м2, столовая (возможно обустроить оранжерею) 15. 9 м2 с выходом на балкон, жилая комната 13 м2, ванная комната, туалет, прихожая 15. 9 м2, тамбур 4. 5 м2, Все полы с подогревом индивидуально по каждой комнате.
Второй этаж: 4 жилые комнаты (17. 5, 14. 5, 13, 17. 4 м2), из одной комнаты выход на 6-метровый балкон с шикарным видом на реку и лес. Совместный просторный санузел.
Цокольный этаж: мастерская, котельная, гараж с ямой, подсобное помещение для хранения, оборудованный погребок.

Инфраструктура на доступном расстоянии: магазин, школа, детский сад, аптека, поликлиника, банк, почта. Удобный подъезд, отличное транспортное сообщение, остановка городского автобуса, маршрутного такси. Вокруг дома лесной массив. Чистый воздух, рыбалка, купание, грибы; одно из лучших мест в пригороде Минска для жизни и отдыха. Не упустите этот шанс, позвоните сейчас!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=TiPdFMhCQs N&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15.61
Площадь общая: 275.5
Площадь жилая: 109.2
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 06.07.23 12:26
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2431874

Вячеслав
+375297167150

Вячеслав
30 711 руб.

Продам дачный участок с незавершённым домом в два уровня в садовом товариществе «Магистраль-2» (7 минут пешком от ж. д. станции «Пралески» (Молодечненское направление, 40, 3 км МКАД). Размер дома по фундаменту 7х8м. Стены – газосиликатные блоки, фундамент – ж/б плиты. Состояние – без внутренней отделки. Под всем домом высокий сухой и проветриваемый подвал-гараж, в планировке можно сделать баню или обустроить подсобные помещения. Участок площадью 6 соток (в собственности) двухуровневый – мечта для ландшафтного дизайнера.
Свет в доме, вода сезонная (у соседа скважина – легко можно сообразить постоянную подачу воды в дом). Установлены стеклопакеты и входная металлическая дверь.
Рядом сосновый лес с грибами и ягодами. В нескольких километрах - река Вязынка. Живописное место вдали от городской суеты.
Дорога до участка грунтовая, без выбоин.
Также вокруг приветливые соседи, некоторые из них проживают на своих участках круглый год.
На ж. д. станции несколько магазинов и минирынок. Электрички на Молодечно (Олехновичи) и Минск (Заславль) ходят каждый час.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15.61
Площадь общая: 275.5
Площадь жилая: 109.2
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 27.03.24 16:27
Успей купить! Дом в два уровня на берегу реки Вяча Одно из самых популярных и дорогостоящих направлений - Мядельское. В шаговой доступности водохранилище Вяча, ориентировочно 600 метров. Живописные виды. Излюбленное место для рыбаков, грибников и просто желающих позагорать на пляже. Пляжи оборудованы парковочными местами, детскими, волейбольными, футбольными и баскетбольными