Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2076190

Объявление устарело

171 365 руб.

Дом расположен с учетом сторон света: кухня-гостиная - на южной стороне, спальни - на северно-восточной. У дома большая терраса под крышей, где можно устроить зону отдыха, подвесить качели.

Дом спроектирован по собственным эскизам, с учетом всех тонкостей жизни в частном доме. Технология строительства - каркасный дом. Материал - СИП панели (“канадская технология”). Уникальная особенность в том, что дом и материалы для него полностью были изготовлены на заводе “СИП-Лидер” в РФ (один из ведущих производителей в данной сфере), привезен и установлен в Холму специалистами завода. За счет технологического преимущества дома из СИП панелей внутренняя отделка может быть выполнена гипсокартоном (1 или 2 слоя со смещением, для установки проводки) прямо по стенам (стены ровные, углы 90).
Никакого доп. утепления или выравнивания не требуется.
Устройство отопления: может быть теплый пол или радиаторные батареи.

СИП панели изготовлены из ОСБ немецкого завода EGGER, 12 мм толщиной + ППС.
Пол и потолок изготовлены из панелей 224 см. Стены наружные 174 см, внутренние - 124 см.
Весь соединительный брус, доска для панелей и устройства каркасов стен изготовлены из российского леса, высушены принудительно в камерах (техническая сушка), а также прокалиброваны в размер на станке немецкого концерна Beaver. Пиломатериал обработан антисептиком Неомид 430 Эко в специальной импрегнационной камере.

Фундамент устроен свайно-винтовой с заливкой бетонным раствором, сваи полностью оцинкованные. Сваи установлены на расстоянии мин. 70 см от земли, что позволяет комфортно и беспрепятственно перемещаться под домом (проводить осмотр, коммуникации).

Крыша устроена по стропилам, мягкая черепица Шинглас (цвет Аризона), устроены вент. выходы над санузлами. На одном из фасадов устроена скрытая чердачная дверь.

Отделка дома выполнена сайдингом Docke, по гидро-ветрозащитной мембране и направляющим. Сайдинг модели D5C (Пломбир). Также закуплены необходимые комплектующие для устройства отвода воды и слива (хранятся в доме).

Участок угловой, по углам 3 электрических столба.

Газ, центральное водоснабжение, телефонный кабель - по улице (5 метров от дома).
Получены ТУ на подвод водоснабжения в дом, на 18 кВт электричества (отопление + электрика по спец. тарифу). Электричество введено в дом.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15.82
Площадь общая: 160.3
Площадь жилая: 80
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Отопление: Нет
Вода: Рядом
Свет: Есть
Материал стен: Панельный
Материал крыши: Черепица
Газ: Рядом
Добавлено: 03.08.23 09:39
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2291533

Ирина
+375293155050|+375298780101

ОДО КОХИНУР
219 864 руб.

Обчак, Минский район, пригород Минска, 10 км от МКАД, Могилёвское направление, красивый современный коттедж, коробка ГСБ с крышей из металло-черепицы, 2018 год постройки, 2 уровня + цокольный этаж, общая пл. 260 кв. м, жилая 107 кв. м, газ подведён к дому, центральное водоснабжение, телефонизация по улице, электричество 380 В, вода и электричество введены в дом, в цокольный этаж. В цоколе по плану – котельная, гараж, сауна, хозпомещения. Планировка включает в себя: на первом этаже гостиная, комната отдыха, кухня, санузел; на втором этаже 3 комнаты, коридор, санузел. Окна – стеклопакеты с профилем из ПВХ, есть маленький застеклённый балкон.
Участок 24. 5 сотки в частной собственности, хорошей геометрии, разработанный, плодоносящий сад со множеством сортовых деревьев и кустарников: черешня, персики, абрикосы, яблони, груши, сливы, шелковица, вишни, сортовой виноград, китайский лимонник и др. На участке большой добротный хозблок, 2 уровня, с гаражом, комнатой отдыха, помещениями свободного назначения. Современная новая беседка. Организована система отвода ливнёвых вод, ливневая канализация. Отличные подъездные пути, асфальт. В шаговой доступности магазин, остановка транспорта.
Дом строился для себя, всё продумано до мелочей, прекрасный и удобный проект дома для большой семьи, отличное месторасположение в коттеджной застройке, тихое и спокойное место вдали от трассы, напротив дома небольшой парк, историческое место, где ранее находилась дворянская усадьба.
Коттедж законсервирован, земля в частной собственности, документы все в наличии, готовы к сделке.
68 000 у. е.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 15.82
Площадь общая: 160.3
Площадь жилая: 80
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Отопление: Нет
Вода: Рядом
Свет: Есть
Материал стен: Панельный
Материал крыши: Черепица
Газ: Рядом
Добавлено: 13.03.24 11:36
Продается канадский дом в 20 минутах от Минска. Дом расположен с учетом сторон света: кухня-гостиная - на южной стороне, спальни - на северно-восточной. У дома большая терраса под крышей, где можно устроить зону отдыха, подвесить качели. Дом спроектирован по собственным эскизам, с учетом всех тонкостей жизни в частном доме. Технология строительства - каркасный дом. Материал - СИП панели (“канадская технология”). Уникальная особенность в том, что дом и материалы для него полностью были изготовлены на заводе “СИП-Лидер” в РФ (один из ведущих производителей в данной сфере), привезен и установлен