Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2081161

Объявление устарело

714 290 руб.

Цена ниже себестоимости! Цена ниже себестоимости! Современный дом с мебелью и бытовой техникой в 20 км. от МКАД (п. Звенячи, Раковское направление)

Добротный дом, построенный в 2019г. для личного проживания. 100% готовность.
Высококачественные строительные материалы: крыша - мягкая черепица, стены керамзитбетон (утеплены, оштукатурены, окрашены), ж/б свайный фундамент.
Качественная внутренняя отделка: окна ПВХ, декаративная штукатурка, многоуровневые потолки с системой точечного освещения, плитка, ламинат, металлические входные двери, межкомнатные двери массив (шпон дуба) и др.
Стильный, гармоничный интерьер: лестница с коваными перилами и каменными ступенями, встроенная кухня с импортной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина).
Продуманное до мелочей планировочное решение: 2 уровня, 6 жилых комнат, 2 сан. узла, гардеробная, прихожая, кладовая, 3 чердака, 2 входа в дом. Гараж с воротами + 2 навеса для автомобилей. 2 терассы.
Центральные коммуникации: природный газ, электроснабжение. Собственная скважина. Автономная канализация (6 колец). Система отопления с автоматикой. Система очистки воды.
Отдельностоящая баня 100% готовности: капитальное строение с автоматическим отоплением, печь Рамунаса на дровах, 2 душа, бойлер, комната отдыха, крытая дровня.
Участок 15 соток в частной собственности: ровный, ухоженный с плодовыми деревьями и декоративными растениями. Ландшафтный дизайн. По участку разведена вода. Огорожен забором из металлопрофиля с автоматическими откатными воротами. Сделаны дорожки, высажен газон.
Живописное место: рядом лес, река Исколь, 2 родника. Удобная скоростная трасса, туристические тропы.
Красивый, уютный дом полностью готов к круглогодичному проживанию! В подарок покупателю мебель и бытовая техника (по согласованию). Чистая продажа.

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр недвижимости Риэлт-Капитал"

Лицензи я: № 02240/359 от 29 мая 2018г, Министерство юстиции Республики Беларусь

Договор на оказание риэлтерских услуг: № 4 /1 от 07. 02. 2023г.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 15
Площадь общая: 215.9
Площадь жилая: 106.1
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 17.07.23 07:06
Просмотров: | Пользователь: #66196


Посмотрите другое объявление #2445184

Николай
+375291669405|+375173259801

Авангард Недвижимость
42 075 руб.

Продается дом в д. Великие Кривичи. (Раковское направление)

О доме:

Одноэтажный дом 1905 года постройки имеет общую площадь 42. 7 м2.
Фундамент дома бутовый. Стены бревенчатые, обложены кирпичом. Крыша шифер. Установлены деревянные окна. Отопление печное. Возле дома на участке колодец. Недалеко от дома колонка. Есть электроснабжение, новый счетчик. В доме две комнаты. Комната 14. 9 м2 подходит для комнаты отдыха. Комнату 9. 0 м2 можно оборудовать под ванную с санузлом. Просторная кухня 12. 5 м2. В коридоре 6. 3 м2 можно оборудовать места для хранения, шкаф. Дополнительно можно оборудовать мансардный этаж, высота потолка позволяет, есть окно.

Об участке:

Дом расположен на ровном участке площадью 25 соток для строительства и обслуживания жилого дома. Баня 10 м2. Также на участке имеются хоз. постройки, для садового инвентаря. Недалеко от дома погреб 12 м2. Дом построен недалеко от леса, что дает чистый воздух и красивую зеленую инфраструктуру. Дом расположен в начале деревни, на углу и граничит только с одним соседом.

О месторасположении:

Дом находится в Воложинском р-не. От МКАД 38 км на автомобиле, также можно добраться пригородными автобусами и потом пешком минут 30. Асфальтированная дорога практически к дому. Далее в деревне ровная мощенная камнем дорога. Зимой чистят дороги. В деревне находится церковь Святого Александра Невского. Неподалеку имеется родник. Два раза в неделю приезжает автолавка. В деревне несколько домов, поэтому это тихое уединенное место для повседневной, а также загородной жизни. В 13 км находится аг. Раков, со всей необходимой инфраструктурой.

Не упустите свой шанс! Звоните!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 15
Площадь общая: 215.9
Площадь жилая: 106.1
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Добавлено: 16.04.24 10:11
Продается коттедж в санаторном пригороде Минска вблизи Аксаковщины. Цена ниже себестоимости! Цена ниже себестоимости! Современный дом с мебелью и бытовой техникой в 20 км. от МКАД (п. Звенячи, Раковское направление)

Добротный дом, построенный в 2019г. для личного проживания. 100% готовность. Высококачественные строительные материалы: крыша - мягкая черепица, стены керамзитбетон (утеплены, оштукатурены, окрашены), ж/б свайный фундамент. Качественная внутренняя отделка: окна ПВХ, декаративная штукатурка, многоуровневые потолки с системой точечного освещения, плитка, ламинат, металлические входные двери, межкомнатные двери массив (шпон