Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2117817

Объявление устарело

243 735 руб.

Продаётся дом в г. Минске на ул. Брагинская 25. Одно из лучших мест для строительство собственного дома.
Участок находится на склоне с прекрасным видом на парк. В шаговой доступности Цнянское водохранилище, отличное место для прогулок и отдыха.
По результатам исследований в этом районе лучшие показатели по качеству воды и воздуха.
Материал стен
Дерево
Материал крыши
Шифер
Дом готов к реконструкции. Получено разрешение на её проведение. Есть все возможности построить дом вашей мечты.
На участок подвёдены центральные коммуникации.
По крайним границам расположены два гаража. Есть разрешение на увеличение высоты их стен до 5 метров. При желании, вы получите возможность для реализации бизнес идей.
Ваш будущий дом уже ждёт именно Вас!!!
Приглашаем на просмотр!!!
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 5
Площадь общая: 52.6
Площадь жилая: 40.3
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 21.06.23 14:09
Просмотров: | Пользователь: #76631


Посмотрите другое объявление #2200288

Ольга
+375257126684

53 622 руб.

Продается кирпичный дом с мебелью в с/т. «Черница» в Минском районе. Мядельское направление. Рядом д. Лусково. 16 км от Минска. Участок 6, 5 сот. Дом на высоком бетонном фундаменте с хорошей гидроизоляцией и вентиляцией. На 1-ом этаже прихожая-кухня с газовой и электроплитой на 4 конфорки и дровяной отопительной печью. На 2-ом этаже жилая мансарда и жилая комната средних размеров. Под домом подвал с тремя просторными помещениями для хранения. Размер дома – 6, 5х8м2. Год постройки 1991. Крыша шифер. Мансардный этаж дощ. обш. Сайдинг. Общая площадь дома 97м2. Жилая-41м2. Кухня-11м2. Жилых комнат- 5, полы дощатые. Высота-2, 7м. Отопление печное, вода сезонная подведен в дом, газовый баллон, электричество. На участке, туалет, душевая, теплица, сарай, сад. Дом расположен в 140 метрах от магазина и от автобусной остановки. Сообщение с минском автобусы и маршрутки. Перед въездом на территорию товарищества есть хороший магазин с богатым ассортиментом. Озеро Вяча (4км). Рядом река Черница и лес. Продаем срочно и недорого в связи с переездом на ПМЖ. Цена 16, 500 ye. Уместен разумный торг! Адрес: Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, СТ "Черница" №64.
Тип объекта: Дом
Площадь участка (соток): 5
Площадь общая: 52.6
Площадь жилая: 40.3
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Дерево
Материал крыши: Шифер
Газ: Есть
Добавлено: 28.03.24 15:42
Продаётся дом в г. Минске на ул. Брагинская 25. Продаётся дом в г. Минске на ул. Брагинская 25. Одно из лучших мест для строительство собственного дома. Участок находится на склоне с прекрасным видом на парк. В шаговой доступности Цнянское водохранилище, отличное место для прогулок и отдыха. По результатам исследований в этом районе лучшие показатели по качеству воды и воздуха. Материал стен
Дерево
Материал крыши
Шифер
Дом готов к реконструкции. Получено разрешение на её проведение. Есть все возможности построить дом вашей мечты. На участок подвёдены центральные коммуникации. По крайним границам расположены


Свежие объявления в разделе