Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Подробная информация объявления #2178173

Анастасия
+37544 5883778
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
1 296 670 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
МЮ РБ
Прекрасный вариант для большой дружной семьи – квартира в таунхаусе 2000 г. п. с собственным участком 5. 24 сотки по адресу: 4-ый Брестский переулок, 14.

Дом с удобным асфальтированным подъездом, расположен в близости застройки Minsk World.
Общая площадь СНБ – 346. 2 м2 (без учета цокольного и мансардного этажей).

Хорошее состояние, практически вся мебель и техника остаются. По всему дому медная проводка, стеклопакеты, металлическая входная дверь, кондиционеры в каждой комнате, полы – паркет, ламинат, плитка (теплый пол). Новая кухня со встроенным духовым шкафом, СВЧ, вытяжкой, варочной панелью (устанавливалась в прошлом году, практически не пользовались). Видеонаблюдение.

На первом этаже расположена прихожая со встроенным шкафом, кухня с выходом в зеленый внутренний дворик, санузел с ванной, жилая комната, просторная гостиная с камином и обеденной зоной для встреч гостей и уютных семейных вечеров.

Второй этаж: первый уровень - спальня с выходом на балкон, санузел с душевой, вместительная оборудованная гардеробная с окном, жилая комната; второй уровень – спальня, детская, шкаф-гардеробная в коридоре.

Мансардный этаж представляет собой open space пространство для творчества, отдыха, занятий спортом. Полы - ковролин. Бильярдный стол, детская игровая зона, рабочее место.

Цокольный этаж: гараж, котельная, баня, бассейн, раздельный санузел, комната отдыха (настольный теннис), кладовая для хранения овощей.

Все коммуникации заведены в дом. Отопление – газовый котел; водоснабжение – центральный водопровод; канализация центральная.

Ухоженная придомовая территория. Заезд вымощен плиткой, ворота открываются с пульта, внутренний двор озеленен декоративными кустарниками.

Отличная локация: тихий благоустроенный район, всё рядом! Школа, детские сады, почта, магазины, детская поликлиника, больница скорой помощи. До центра – 15 мин. на транспорте, будущая станция метро Неморшанский сад расположена в 10-12 мин. ходьбы.
Для прогулок на свежем воздухе в шаговой доступности находятся живописные парковые зоны Курасовщина и Белая дача с водоемами, Солнечная долина.
Чистая продажа. Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной квартиры! Звоните!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=xW891UKDxq M
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 5.24
Площадь общая: 346.2
Площадь жилая: 141
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Металло-черепица
Газ: Есть
Адрес: Минск, 4-й Брестский переулок, 14
Добавлено: 25.03.24 06:04
запомнить объявление
Для большой и дружной семьи Прекрасный вариант для большой дружной семьи – квартира в таунхаусе 2000 г. п. с собственным участком 5. 24 сотки по адресу: 4-ый Брестский переулок, 14. Дом с удобным асфальтированным подъездом, расположен в близости застройки Minsk World. Общая площадь СНБ – 346. 2 м2 (без учета цокольного и мансардного этажей). Хорошее состояние, практически вся мебель и техника остаются. По всему дому медная проводка, стеклопакеты, металлическая входная дверь, кондиционеры в каждой комнате, полы – паркет, ламинат, плитка (теплый пол). Новая кухня со
Просмотров: 130 | Пользователь: #62911

Карта



Свежие объявления в разделе