Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Подробная информация объявления #2365743

Татьяна
+37529 3181872
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
743 797 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
МЮ РБ
Место

Не ищите дальше! Вот это место, чтобы создать собственную сказочную историю жизни!

Уютный и просторный трехуровневый коттедж общей площадью 373 квадратных метра, расположенный в живописном месте деревни Чертяж. Идеальный дом у маленького озера с форелью для тех, кто ищет комфортную и спокойную жизнь в окружении природы и тишины.

Всего 11 км от Минска по асфальтированной дороге, лентой вьющейся среди красочных пейзажей, прямо к дому.

Земля

Участок 20 соток с небольшим перепадом высот полностью обработан. По периметру окружен забором и сосновыми деревьями, которые создают приятную тень и легкий хвойный аромат. Лужайка и два пруда с форелью и лилиями находятся на восточной стороне дома. Небольшой фруктовый садик и ягодные кустарники на западной стороне. Есть широкий асфальтированный въезд в гаражи для нескольких машин. Земля в частной собственности.

Коттедж

Коттедж представляет собой практичное сочетание стиля и функциональности. Его просторные и светлые комнаты, высокие потолки и большие окна создают атмосферу света и пространства. Внимание к техническому оснащению, несколько ноу-хау и использование качественных материалов делают этот дом по-настоящему уникальным.

Внутри вы найдете просторную кухню, оснащенную современной бытовой техникой, а гостиная с камином-печью создает атмосферу уюта и тепла, которые будут радовать вас в холодные осенне-зимние вечера. Весь дом оснащен системой теплых водяных полов с индивидуальной регулировкой в каждой комнате, что создает дополнительный комфорт, а также основной и запасной системами освещения. Своя вода из скважины - залог здоровья и долгой жизни!

На втором этаже располагаются большая спальня и кабинет, где пространство, свет и виды из окон создают особое творческое настроение. Полностью оборудованные ванные комнаты (их в доме три ), а также сауна на первом этаже сделаны с заботой о комфорте.

Этот коттедж никого не оставит равнодушным. Здесь можно отдохнуть на просторной террасе, наслаждаясь живописными видами или отлично провести время с семьей и друзьями. А большая площадь цокольного этажа позволяет организовать творческое пространство, мастерскую либо дополнительную жилую или спа-зону . И это еще не все! Подробное описание всех преимуществ вы узнаете забронировав просмотр прямо сейчас.

Инфраструктура

В деревне есть продуктовый магазин в пешей доступности. Остановка общественного транспорта расположена напротив дома, маршрутные такси ходят каждые 15 минут. Вся остальная инфраструктура находится рядом в д. Боровляны.

Этот замечательный коттедж предлагает вам прекрасное место для уединения и отдыха от суеты городской жизни. Его уникальное расположение даст вам возможность насладиться природными пейзажами и провести незабываемое время своей жизни в чудесном месте!

Не упустите шанс! Обратитесь к нам для получения дополнительной информации и организации просмотра прямо сейчас.

Виртуальный тур:
https://mp.matterhu b.ru/show?m=yqc9iZWuK6s

(Чтобы отрыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 20
Площадь общая: 373.0
Площадь жилая: 177.1
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Кирпич красный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Адрес: Боровлянский сельский Совет, Луговая улица
Добавлено: 12.04.24 15:05
запомнить объявление
Сосны. Тишина. Форель. Коттедж в 11 км от Минска Место

Не ищите дальше! Вот это место, чтобы создать собственную сказочную историю жизни! Уютный и просторный трехуровневый коттедж общей площадью 373 квадратных метра, расположенный в живописном месте деревни Чертяж. Идеальный дом у маленького озера с форелью для тех, кто ищет комфортную и спокойную жизнь в окружении природы и тишины. Всего 11 км от Минска по асфальтированной дороге, лентой вьющейся среди красочных пейзажей, прямо к дому. Земля

Участок 20 соток с небольшим перепадом высот полностью обработан. По периметру окружен забором и сосновыми деревьями, которые
Просмотров: 141 | Пользователь: #62911

Карта