Продажа коттеджей

Продажа коттеджей, Минск

Подробная информация объявления #2421836

Александр
+37529 2005251
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
2 554 781 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
МЮ РБ
Предлагаем вашему вниманию просторный комфортабельный коттедж в живописном месте д. Губичи! Первая береговая линия Дубровского водохранилища!
https://my.matterhub.ru /8/DFxB6kS2Bth/?m=DFxB6kS 2Bth

Земля, участок:
Большой облагороженный земельный участок суммарной площадью 18 соток с газоном и ландшафтным дизайном (15 соток в частной собственности, 3 сотки – ЛПХ в частной собственности). На участке расположены дом, крытая беседка барбекю! Участок огорожен забором, по периметру участка множество насаждений, въездные откатные ворота открываются с пульта. Асфальтированная дорога вплоть до дома!

Коммуникации:
Собств енная скважина, канализация местная, организована ливневая система, отопление дом: двухконтурный газовый котел, радиаторы, все полы в зоне плитки с подогревом. Также организован подогрев полов в зоне ступенек на улице. Электричество 380 В. Проведен интернет (оптоволокно).

Дом:
Общая площадь дома – 632 м2. Дом 2012 года постройки. Внешние и несущие стены из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи. Фундамент – монолитная бетонная плита. Крыша – мягкая черепица. В отделке и наполнении дома использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование.

I этаж: просторная кухня 48. 6 м2 с выделенной обеденной зоной, большая гостиная 85. 5 м2 с камином и бильярдом, прихожая, гостевая комната, гардероб и гостевой с/у.

II этаж: три жилых комнаты, включая хозяйскую спальню с собственным с/у, кабинетом, балконом и комнатой отдыха, общий с/у второго уровня и гардероб.

Мансардный этаж: три гостевых жилых комнаты, гардероб и с/у мансардного этажа.

Цокольный этаж: четыре кладовые, топочная, два подсобных жилых помещения, с/у и большой гараж 78. 9 м2 (роллеты открываются с пульта, организован вход изнутри дома, с легкостью помещаются две машины, включая внедорожники).

Стоит отметить большие размеры всех комнат и в целом всех помещений по дому.

Коттедж расположен на возвышенности, из большинства окон открывается шикарный вид на водохранилище и лесной массив!

Месторасположение: тихая коттеджная застройка в окружении лесного массива рядом с Дубровским водохранилищем. До въезда в город 17 км. Удобный подъезд как по Московской, так и по Логойской трассе. Помимо водоёма, посёлок окружает плотный лесной массив. С учетом розы ветров, одно из самых экологически благополучных направлений. Логойское направление славится лесами и зонами активного отдыха. Неподалёку спорт-комплекс «Раубичи»: биатлонная трасса, лыже-роллерная трасса, крытый каток, склон для занятия фристайлом, гостиничный комплекс. Два популярных горнолыжных комплекса - «Силичи» и «Логойск. Красивые, чистые территории без промышленных зон и заводов. Дороги посёлка асфальтированы и освещены. Дом готов к проживанию.

Возможна эффективная быстрая продажа Вашей недвижимости в связи с покупкой Этой! Обращайтесь по указанным в объявлении номерам!

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип объекта: Коттедж
Площадь участка (соток): 17.87
Площадь общая: 632.0
Площадь жилая: 342.9
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Отопление: Отопление на газу
Вода: Горячая
Свет: Есть
Материал стен: Блочный
Материал крыши: Черепица
Газ: Есть
Адрес: Острошицкогородокский сельский Совет, Зелёная улица
Добавлено: 12.04.24 15:04
запомнить объявление
Коттедж в д. Губичи, рядом Дубровское водохранилище! Предлагаем вашему вниманию просторный комфортабельный коттедж в живописном месте д. Губичи! Первая береговая линия Дубровского водохранилища! https://my.matterhub.ru /8/DFxB6kS2Bth/?m=DFxB6kS 2Bth

Земля, участок:
Большой облагороженный земельный участок суммарной площадью 18 соток с газоном и ландшафтным дизайном (15 соток в частной собственности, 3 сотки – ЛПХ в частной собственности). На участке расположены дом, крытая беседка барбекю! Участок огорожен забором, по периметру участка множество насаждений, въездные откатные ворота открываются с пульта.
Просмотров: 59 | Пользователь: #62911

Карта