Подробная информация объявления #1373237
Игуменский тракт, д. 16.
2-комнатная квартира рядом с Лошицким парком!
Престижный добротный дом 2010 г. постройки повышенной комфортности!
Каркасно-блочные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию. По периметру дома, а также в подъезде установлены камеры видеонаблюдения.
Квартира имеет удобную планировку с двумя раздельные комнатами по 12, 5 м2 , большим санузлом, просторной кухней 12. 7 м2.
Выполнен частичный ремонт. Комнаты полностью готовы, встроена кухня с бытовой техникой, установлен бойлер. Стены в кухне и коридоре выровнены под покраску. Полы в комнатах – ламинат высокого класса, в кухне, коридоре и с/у - плитка.
Все окна – стеклопакеты.
Из плюсов также стоит отметить чистый подъезд, тихий благоустроенный ухоженный двор с большим количеством зелени, с многочисленными детскими зонами отдыха.
Парковка авто у дома без проблем!
Прекрасное место для комфортной жизни! Рядом с домом Лошицкий парк – один из лучших парков Минска, с огромной ухоженной территорией, множеством детских площадок, велодорожек и мест для пикника и своей особой атмосферой.
Прямо в доме: фитнес-клуб, тренажёрный зал, салон красоты, банк, «Остров чистоты», обувной магазин, магазин одежды, аптека.
В шаговой доступности: супермаркет «Виталюр», гипермаркеты «Гиппо» и «Евроопт», аптека, Беларусбанк, пиццерия, почта, множество магазинов, несколько детских садиков и школ, два центра развития детей и др.
Отличное транспортное сообщение: 10 минут до центра города на авто, 5 минут до выезда на МКАД.
Возможна эффективная быстрая продажа Вашей квартиры в связи с покупкой этой!
Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=A2jw9Wky1N B&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Высота потолков (м): 2.72 |
Ремонт: хорошее состояние |
Адрес: Минск, Игуменский тракт, 16 |
Добавлено: 14.01.21 09:05 |
|
Просмотров: 438 | Пользователь: #62911