Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #62943

Объявление устарело

251 028 руб.

Квартира на 7 этаже 9 этажного дома, все комнаты

изолированные, 17, 14 и 12 кв. метров, туалет и ванна раздельные, кухня 7, 1 кв. метров, лоджия.

Квартира тихая (внутри двора), хороший вид из окон на две стороны дома, квартира очень теплая, рядом остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура, 15 мин. до метро на транспорте, рядом строительный рынок и автомобильный рынок «Автомолкольцо», Гипердискаунтер, Простор, Гиппо.
Улица: Рафиева
Дом: 78
Этаж: 7
Этажность: 9
Площадь жилая: 43,5
Площадь кухни: 7,1
Метро: Институт Культуры
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Комнат: три
Добавлено: 20.11.12 22:47
Просмотров: 824 | Пользователь: #18029


Посмотрите другое объявление #2111089

Василий
+375296282500|+375173259801

Авангард Недвижимость
635 720 руб.

Продается большая трехкомнатная квартира с видом на парк Победы и Комсомольское озеро.
Очень удачная планировка: три раздельные большие комнаты 30, 23 и 10. 5 м2. Вместительная кухня 12 м2 с выходом на лоджию. Из всех окон квартиры открывается потрясающий вид на город.
В квартире два вместительных санузла, выполнена черновая отделка, разведена электрика и сантехника.

В доме закрытая территория, тихие и порядочные соседи. Подъезды всегда чистые и аккуратные.

Шикарное месторасположение: имеются все преимущества квартиры в центре, все в шаговой доступности, а также преимущество зеленных районов с большим количеством парков и растительности.
В двух минутах от дома - парк Победы. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности рестораны, ТРЦ, парки, скверы, памятники архитектуры, магазины, медицинские и спортивно-оздоровительные центры, салоны красоты, школы и сады.
Отличное транспортное сообщение.
Улица: Рафиева
Дом: 78
Этаж: 7
Этажность: 9
Площадь жилая: 43,5
Площадь кухни: 7,1
Метро: Институт Культуры
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Комнат: три
Добавлено: 21.09.23 08:19
3-х комнатная квартира по ул. Рафиева 78 Квартира на 7 этаже 9 этажного дома, все комнаты<br />
изолированные, 17, 14 и 12 кв. метров, туалет и ванна раздельные, кухня 7, 1 кв. метров, лоджия. <br />
Квартира тихая (внутри двора),  хороший вид из окон на две стороны дома, квартира очень теплая,  рядом остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура, 15 мин. до метро на транспорте, рядом строительный рынок и автомобильный рынок «Автомолкольцо», Гипердискаунтер, Простор, Гиппо. <br />