Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1664426

Объявление устарело

161 601 руб.

Предлагаем вам однокомнатную квартиру с ремонтом по ул. Жуковского, д. 6, корп. 3. Квартира расположена на первом высоком этаже 9-этажного панельного дома 1985 г. п. Первый этаж очень удобен как для людей пожилого возраста, семьи с маленькими детьми, так и вообще для повседневной жизни. А при переезде тем более!

Общая площадь квартиры 35, 2 м2. В жилой комнате размером 16, 74 м2 вы можете удобно разместить всю необходимую мебель и технику.
На полу по всей квартире лежит ламинат, стены выровнены и оклеены обоями.
Санузел раздельный, что сэкономит ваше время при утренних сборах. Пол и стены облицованы качественной плиткой, заменены все коммуникации, установлена новая сантехника.
В коридоре есть достаточно вместительный шкаф-купе для хранения ваших вещей.
Кухня – это место, где начинается ваш новый добрый день. Ее площадь 7, 12 м2: места достаточно и для обеденной зоны, и для зоны готовки. После продажи в ней остаются кухонный гарнитур и газовая плита.

Из кухни есть выход на просторную и светлую лоджию, что непременно оценит любая женщина. Бонусом для вас станет личный погреб, в который вы можете спуститься прямо из лоджии. Он идеально подойдет для хранения консервации, а также овощей и фруктов с вашего дачного участка.
Во всех комнатах, на лоджии в том числе, стоят качественные стеклопакеты ПВХ. Входная металлическая дверь избавит вас от постороннего шума в подъезде. Новые межкомнатные двери.

Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся, поэтому станьте счастливым обладателем собственного жилья!

Чистый подъезд, есть домофон, телефон и интернет. В квартире установлены счетчики воды, газа и электроэнергии. Хорошие и спокойные соседи.
Возле подъезда вы всегда сможете найти место, чтобы припарковать ваш автомобиль. А ваш ребенок будет очень рад наличию детской площадки прямо во дворе.

Отлично развита инфраструктура.
Квартира с прекрасным месторасположением.
Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. До станции метро «Ковальская Слобода» 500 метров. За очень короткий промежуток времени вы сможете добраться в любую точку города. Инфраструктура центра лучше, чем на окраине. Сама квартира всегда в цене.
Более шести детских садов, несколько школ, гимназия и библиотека в шаговой доступности. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет: супермаркеты «Санта» и «Евроопт», «Мила» и «Остров чистоты». Домашние животные всегда будут сыты и довольны, т. к. зоомагазинов в районе достаточно. Несколько аптек, банков, отделений почты, детская и взрослая поликлиники, тренажерные залы – и все это рядом с домом. Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в пиццерии «Domino’s Pizza». В десяти минутах ходьбы от дома находится Дворец Культуры Железнодорожников с большим спортивным комплексом и бассейном. В нем также часто проходят различные выставки, концерты и другие культурные мероприятия.
Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=C548ugbxU4 G&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 9
Площадь общая: 35.2
Площадь жилая: 16.76
Площадь кухни: 7.12
Высота потолков (м): 2.5
Метро: Институт Культуры
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: одна
Добавлено: 17.01.23 13:55
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2422419

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
712 470 руб.

АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Просторная ПЯТИ-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд).
В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной стойкой. Из кухни – кованый балкон с французскими окнами (вид во двор). В квартире два санузла: гостевой площадью 1, 3 м2 и санузел площадью 7, 0 м2 с ванной и душевой кабиной. Также в квартире на стенах «венецианская штукатурка», на полу - дубовый паркет, входная металлическая дверь, межкомнатные двери – массив ольхи, в прихожей - встроенный шкаф с огромными зеркалами. МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО. Окна квартиры выходят на север и на юг. Оптоволоконный кабель, сигнализация. Есть подвал.
Максимально развитая инфраструктура района:
В доме расположены: парикмахерская, оптика, пиццерии «Терра Pizza» и «Сказочный замок» Смежное здание – Академия искусств, во дворе - Политехнический колледж БГУ. В шаговой доступности Ботанический сад и Парк Челюскинцев, а также Дворец водного спорта, магазины «Евроопт», «Lider Express», «Соседи» и «1000 мелочей», кафе «Васильки», кинотеатр "Октябрь", Национальная академия наук Беларуси и БНТУ.
Превосходная транспортная доступность: 150 метров от подъезда до станции метро «Академия наук», автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Также удобный выезд на второе кольцо, МКАД и трассу М1
Чистая продажа, ключи в день сделки.
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 9
Площадь общая: 35.2
Площадь жилая: 16.76
Площадь кухни: 7.12
Высота потолков (м): 2.5
Метро: Институт Культуры
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: одна
Добавлено: 25.04.24 10:39
1-комн. квартира в 5 минутах ходьбы от ст. м. «Ковальская Слобода», ул. Жуковского 6/3 Предлагаем вам однокомнатную квартиру с ремонтом по ул. Жуковского, д. 6, корп. 3. Квартира расположена на первом высоком этаже 9-этажного панельного дома 1985 г. п. Первый этаж очень удобен как для людей пожилого возраста, семьи с маленькими детьми, так и вообще для повседневной жизни. А при переезде тем более! Общая площадь квартиры 35, 2 м2. В жилой комнате размером 16, 74 м2 вы можете удобно разместить всю необходимую мебель и технику. На полу по всей квартире лежит ламинат, стены выровнены и оклеены