Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1741953

Объявление устарело

68 084 руб.

Половина двухкомнатной квартиры с евроремонтом в самом востребованном районе столицы по очень привлекательной цене!!!
Вам точно понравится!!!
Продается половина двухкомнатной квартиры (комнаты изолированы, 44/100 долей выделены по суду), лицевой счет раздельный. Цена очень демократична!
В квартире сделан евроремонт. Светлая, теплая и уютная комната со шкафом купе не требует дополнительных вложений - заезжайте и живите. Места общего пользования с современным ремонтом, очень красивые, чистые и ухоженные. Санузел раздельный в прекрасном состоянии.
Никто не будет заглядывать в Ваши окна на шикарном 8 этаже, а у вас будет изумительный обзор!
Тамбур на две квартиры.
Район с замечательной инфраструктурой. В шаговой доступности 2 школы и детский сад. Магазины, аптека, поликлиника, банк и другие объекты социального назначения недалеко от дома.
Недалеко от дома расположены «Парк Уручье» и лесопарк «Зеленый Луг» - прекрасные места для прогулок и отдыха.
Отличное транспортное сообщение. Много маршрутов общественного транспорта. Рядом ст. м. Уручье. Удобный выезд на МКАД.
Лучше один раз увидеть… Поэтому приходите на просмотр – Вам обязательно понравится!!!
Не стоит платить за аренду чужого имущества – приобретайте в собственность свою недвижимость и живите счастливо в самом классном районе Минска – в экологически чистом и прекрасном Уручье.

Площадь указана по СНБ.

Поможем продать Вашу недвижимость.

Договор № 127/1 от 08. 04. 2022
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27. 08. 2021
Тип: вторичка
Этаж: 8
Этажность: 10
Площадь общая: 46.9
Площадь жилая: 11,4
Площадь кухни: 7,3
Метро: Уручье
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: панельный
Комнат: одна
Добавлено: 14.11.22 09:55
Просмотров: | Пользователь: #79170


Посмотрите другое объявление #2445628

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
713 262 руб.

АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Просторная ПЯТИ-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд).
В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной стойкой. Из кухни – кованый балкон с французскими окнами (вид во двор). В квартире два санузла: гостевой площадью 1, 3 м2 и санузел площадью 7, 0 м2 с ванной и душевой кабиной. Также в квартире на стенах «венецианская штукатурка», на полу - дубовый паркет, входная металлическая дверь, межкомнатные двери – массив ольхи, в прихожей - встроенный шкаф с огромными зеркалами. МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО. Окна квартиры выходят на север и на юг. Оптоволоконный кабель, сигнализация. Есть подвал.
Максимально развитая инфраструктура района:
В доме расположены: парикмахерская, оптика, пиццерии «Терра Pizza» и «Сказочный замок» Смежное здание – Академия искусств, во дворе - Политехнический колледж БГУ. В шаговой доступности Ботанический сад и Парк Челюскинцев, а также Дворец водного спорта, магазины «Евроопт», «Lider Express», «Соседи» и «1000 мелочей», кафе «Васильки», кинотеатр "Октябрь", Национальная академия наук Беларуси и БНТУ.
Превосходная транспортная доступность: 150 метров от подъезда до станции метро «Академия наук», автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Также удобный выезд на второе кольцо, МКАД и трассу М1
Чистая продажа, ключи в день сделки.
Тип: вторичка
Этаж: 8
Этажность: 10
Площадь общая: 46.9
Площадь жилая: 11,4
Площадь кухни: 7,3
Метро: Уручье
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: панельный
Комнат: одна
Добавлено: 23.04.24 19:23
Комната в 2-комнатной квартире по ул. Гинтовта, д. 6 Половина двухкомнатной квартиры с евроремонтом в самом востребованном районе столицы по очень привлекательной цене!!! Вам точно понравится!!! Продается половина двухкомнатной квартиры (комнаты изолированы, 44/100 долей выделены по суду), лицевой счет раздельный. Цена очень демократична! В квартире сделан евроремонт. Светлая, теплая и уютная комната со шкафом купе не требует дополнительных вложений - заезжайте и живите. Места общего пользования с современным ремонтом, очень красивые, чистые и ухоженные. Санузел раздельный в прекрасном состоянии. Никто не будет


Свежие объявления в разделе