Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1779610

Объявление устарело

714 956 руб.

Просторная 5-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд).
В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной стойкой. Из кухни – кованый балкон с французскими окнами (вид во двор). В квартире два санузла: гостевой площадью 1, 3 м2 и санузел площадью 7, 0 м2 с ванной и душевой кабиной. Также в квартире на стенах венецианская штукатурка, на полу - дубовый паркет, входная металлическая дверь, межкомнатные двери – массив ольхи, в прихожей - встроенный шкаф с огромными зеркалами. Окна квартиры выходят на север и на юг. Оптоволоконный кабель, сигнализация. Есть подвал.
Максимально развитая инфраструктура района:
В доме расположены: парикмахерская, оптика, пиццерии «Терра Pizza» и «Сказочный замок» Смежное здание – Академия искусств, во дворе - Политехнический колледж БГУ. В шаговой доступности Ботанический сад и Парк Челюскинцев, а также Дворец водного спорта, магазины «Евроопт», «Lider Express», «Соседи» и «1000 мелочей», кафе «Васильки», кинотеатр "Октябрь", Национальная академия наук Беларуси и БНТУ.
Превосходная транспортная доступность: 150 метров от подъезда до станции метро «Академия наук», автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Также удобный выезд на второе кольцо, МКАД и трассу М1 (Брест - Москва).
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 5
Площадь общая: 117.2
Площадь жилая: 79.3
Площадь кухни: 15.2
Высота потолков (м): 3
Метро: Академия наук
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: пять
Добавлено: 18.11.23 22:54
Просмотров: | Пользователь: #77043


Посмотрите другое объявление #2433233

Жанна
+375293442999|+375173259801

Авангард Недвижимость
282 733 руб.

Продается 3-х комнатная квартира рядом с Парком Челюскинцев и Академией наук!

Дом расположен в стороне от магистралей, во дворе, очень тихо. В доме делался капитальный ремонт, полностью производилась замена коммуникаций, а также утепление дома. Квартира очень теплая.

Хорошая просторная планировка, раздельный санузел, две большие застекленные лоджии. Окна на две стороны, прекрасный вид из окна на зеленую зону и воду, окна в окна не смотрят.

В квартире хороший ремонт, очень чисто, просторно. На всех окнах стеклопакеты, лоджии также остеклены стеклопакетами, на одной из них два новых шкафа. На полу в комнатах паркет, на кухне, в санузле - плитка. Стены выровнены и оклеены обоями, потолки ровные и покрашены. Хорошие межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Встроенная кухня, встроенный шкаф в коридоре.
В тамбуре две квартиры, соседи спокойные и приятные люди.
Дом расположен так, что вся инфраструктура вблизи:
- к метро «Парк Челюскинцев» пешком 15-20 минут, до ст. м. «Академия Наук» 3 остановки, к транспортной остановке пешком 5-7 минут, можно добраться в любую часть города очень быстро;
- для прогулок за домом парк, Слепянская водная система;
- для детей в шаговой доступности школы, детские сады, детская площадки;
- кто любит спорт, отличное место для пробежек, велопрогулок, в шаговой доступности спортивная площадка, а так же рядом клуб тенниса, клуб боевых искусств, Дворец водного спорта, спортивный комплекс «Фристайл»;
- поблизости очень много магазинчиков, «Еврооопт», «Санта», «Постторг», есть все необходимое для комфортного проживания, район обжитый и с инфраструктурой никаких проблем.

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 5
Площадь общая: 117.2
Площадь жилая: 79.3
Площадь кухни: 15.2
Высота потолков (м): 3
Метро: Академия наук
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: пять
Добавлено: 26.03.24 13:36
ПЯТИкомн. сталинка с рем. на пр. Независимости, 83 у ст. метро Академия Наук Просторная 5-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд). В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной