Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1792999

Объявление устарело

315 754 руб.

Видовая, современная, яркая квартира расположена в самом высоком здании Беларуси 2021 года постройки ЖК «Лазурит».
ЖК «Лазурит» – это новый стандарт комфорта проживания, безопасности жильцов, престижности месторасположения и высокого качества строительства! Перечислять преимущества данного комплекса можно долго и при этом хотелось бы выделить основные:

Новый стандарт строительства. Вентилируемые фасады создают красивый внешний вид зданий, а также существенно улучшают их теплоизоляционные показатели.

По периметру всего комплекса организована система видеонаблюдения.

Скоростные бесшумные лифты RUSTEP, в нашем подъезде 3 шт. (два грузовых и один пассажирский), - никаких очередей и проблем с поднятием грузов.

Собственный паркинг ЖК «Лазурит» располагается на «-1» и «-2» уровнях (этажах) комплекса. Он полностью закрыт и отапливаем. Контроль доступа и видеонаблюдение гарантируют сохранность вашего автомобиля. Для удобства жильцов лифты опускаются на этажи парковки.

Достойная отделка лифтовых холлов и этажных коридоров. При отделке использованы современная плитка, декоративная штукатурка, подвесные потолки с ярким освещением.

Огороженная территория. По периметру дома перед каждым въездом во двор установлены шлагбаумы. Дворовая территория оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, достаточным кол-вом мест для парковки авто.

Квартира общей площадью 61 м2 по СНБ имеет свободную планировку, благодаря чему вы можете спланировать самый смелый дизайн на свой вкус! Стоит отметить внушительные размеры с/у – 9. 7 м2, а также высокие потолки - 2. 87 м.

Благодаря высокому этажу, а также такому удачному расположению квартиры именно в этой части дома перед вами открывается шикарный вид на водохранилище Дрозды, Минск-Арену, лесной массив, а также на дневной и вечерний Минск с его огнями и красками!

Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: заказник «Лебяжий», водохранилище «Дрозды», «Олимпик-Арена», «Минск-Арена», «Мир Фитнеса», «Футбольный манеж», аквапарк «Лебяжий», СПА «Ривьера», велодорожка 27 км, ТРЦ «Arena-City», «Минское море», множество кафе и ресторанов и многое другое. Отличное транспортное сообщение: рядом МКАД, до центра 10 минут на авто. Чистая продажа!
Тип: вторичка
Этаж: 27
Этажность: 37
Площадь общая: 61.0
Площадь жилая: 31,9
Площадь кухни: 12
Высота потолков (м): 2,87
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 13.11.23 09:57
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2422419

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
712 470 руб.

АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Просторная ПЯТИ-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд).
В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной стойкой. Из кухни – кованый балкон с французскими окнами (вид во двор). В квартире два санузла: гостевой площадью 1, 3 м2 и санузел площадью 7, 0 м2 с ванной и душевой кабиной. Также в квартире на стенах «венецианская штукатурка», на полу - дубовый паркет, входная металлическая дверь, межкомнатные двери – массив ольхи, в прихожей - встроенный шкаф с огромными зеркалами. МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО. Окна квартиры выходят на север и на юг. Оптоволоконный кабель, сигнализация. Есть подвал.
Максимально развитая инфраструктура района:
В доме расположены: парикмахерская, оптика, пиццерии «Терра Pizza» и «Сказочный замок» Смежное здание – Академия искусств, во дворе - Политехнический колледж БГУ. В шаговой доступности Ботанический сад и Парк Челюскинцев, а также Дворец водного спорта, магазины «Евроопт», «Lider Express», «Соседи» и «1000 мелочей», кафе «Васильки», кинотеатр "Октябрь", Национальная академия наук Беларуси и БНТУ.
Превосходная транспортная доступность: 150 метров от подъезда до станции метро «Академия наук», автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Также удобный выезд на второе кольцо, МКАД и трассу М1
Чистая продажа, ключи в день сделки.
Тип: вторичка
Этаж: 27
Этажность: 37
Площадь общая: 61.0
Площадь жилая: 31,9
Площадь кухни: 12
Высота потолков (м): 2,87
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 25.04.24 10:39
Квартира с видом на Минск. Самое высокое здание в Беларуси! Видовая, современная, яркая квартира расположена в самом высоком здании Беларуси 2021 года постройки ЖК «Лазурит». ЖК «Лазурит» – это новый стандарт комфорта проживания, безопасности жильцов, престижности месторасположения и высокого качества строительства! Перечислять преимущества данного комплекса можно долго и при этом хотелось бы выделить основные:

Новый стандарт строительства. Вентилируемые фасады создают красивый внешний вид зданий, а также существенно улучшают их теплоизоляционные показатели. По