Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1792999

Объявление устарело

317 294 руб.

Видовая, современная, яркая квартира расположена в самом высоком здании Беларуси 2021 года постройки ЖК «Лазурит».
ЖК «Лазурит» – это новый стандарт комфорта проживания, безопасности жильцов, престижности месторасположения и высокого качества строительства! Перечислять преимущества данного комплекса можно долго и при этом хотелось бы выделить основные:

Новый стандарт строительства. Вентилируемые фасады создают красивый внешний вид зданий, а также существенно улучшают их теплоизоляционные показатели.

По периметру всего комплекса организована система видеонаблюдения.

Скоростные бесшумные лифты RUSTEP, в нашем подъезде 3 шт. (два грузовых и один пассажирский), - никаких очередей и проблем с поднятием грузов.

Собственный паркинг ЖК «Лазурит» располагается на «-1» и «-2» уровнях (этажах) комплекса. Он полностью закрыт и отапливаем. Контроль доступа и видеонаблюдение гарантируют сохранность вашего автомобиля. Для удобства жильцов лифты опускаются на этажи парковки.

Достойная отделка лифтовых холлов и этажных коридоров. При отделке использованы современная плитка, декоративная штукатурка, подвесные потолки с ярким освещением.

Огороженная территория. По периметру дома перед каждым въездом во двор установлены шлагбаумы. Дворовая территория оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, достаточным кол-вом мест для парковки авто.

Квартира общей площадью 61 м2 по СНБ имеет свободную планировку, благодаря чему вы можете спланировать самый смелый дизайн на свой вкус! Стоит отметить внушительные размеры с/у – 9. 7 м2, а также высокие потолки - 2. 87 м.

Благодаря высокому этажу, а также такому удачному расположению квартиры именно в этой части дома перед вами открывается шикарный вид на водохранилище Дрозды, Минск-Арену, лесной массив, а также на дневной и вечерний Минск с его огнями и красками!

Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: заказник «Лебяжий», водохранилище «Дрозды», «Олимпик-Арена», «Минск-Арена», «Мир Фитнеса», «Футбольный манеж», аквапарк «Лебяжий», СПА «Ривьера», велодорожка 27 км, ТРЦ «Arena-City», «Минское море», множество кафе и ресторанов и многое другое. Отличное транспортное сообщение: рядом МКАД, до центра 10 минут на авто. Чистая продажа!
Тип: вторичка
Этаж: 27
Этажность: 37
Площадь общая: 61.0
Площадь жилая: 31,9
Площадь кухни: 12
Высота потолков (м): 2,87
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 13.11.23 09:57
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2346488

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 899 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, просто живём в отдельных комнатах) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность. Вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 27
Этажность: 37
Площадь общая: 61.0
Площадь жилая: 31,9
Площадь кухни: 12
Высота потолков (м): 2,87
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 23.04.24 16:10
Квартира с видом на Минск. Самое высокое здание в Беларуси! Видовая, современная, яркая квартира расположена в самом высоком здании Беларуси 2021 года постройки ЖК «Лазурит». ЖК