Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1794472

Объявление устарело

353 389 руб.

Предлагаем вам яркую уютную квартиру по адресу улица Панфилова, 2 в новом доме клубного типа. Квартира расположена в самом сердце Минска на пересечении пр. Машерова и ул. Тимирязева – прекрасная транспортная развязка, есть встроенные объекты социально-бытового назначения, станция метро «Молодёжная» в пешей доступности - таким набором могут похвастаться совсем немногие проекты.
Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом. Все продумывалось до мелочей. Как итог, вы имеете большую раздельную комнату и просторную кухню-гостиную общей площадью 21, 8 м2. Квартира расположена на 5-ом этаже 6-этажного каркасно-блочного дома 2016 г. п. Высота помещений h = 3, 01 м. Окна выходят в тихий, ухоженный двор с большим кол-вом зелени. Рядом с домом большой паркинг (доступны машиноместа в аренду, также можно рассмотреть покупку).
В квартире сделан современный качественный ремонт из дорогостоящих, экологически чистых материалов. Напольное покрытие – паркет, плитка, потолки и стены выровнены, полностью заменена и разведена вся электрика. Межкомнатные двери – массив. Шкаф купе в коридоре. Просторный с/у в современной плитке, сантехника в состоянии новой. Встроенная кухня оборудована варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, холодильником. Большая лоджия с окнами в пол также благоустроена и облагорожена. Входная дверь металлическая с дополнительной шумоизоляцией.
Из плюсов также стоит отметить удобный просторный бесшумный лифт Otis (открывается на обе стороны), большой входной холл, видеонаблюдение по периметру дома, а также то, что за состоянием дома следит созданное товарищество собственников, в подъезде всегда чистота и порядок.
Расположение вашей будущей квартиры всего в двух километрах от исторического центра Минска объясняет столь высоко развитую инфраструктуру. В шаговой доступности гипермаркет «Корона», кинотеатр «Беларусь», ФОК «Машеровский», музейно-парковый комплекс «Победа», велодорожка, множество магазинов, ресторанов и кафе, салон красоты, фитнес центр, тренажерный зал и др. Ст. м. «Молодежная» в пешей доступности. Чистая продажа.

В указанную цену входит: отделка квартиры и вся встроенная мебель и техника. Остальная мебель и техника обсуждается дополнительно.

Возможна эффективная быстрая продажа Вашей квартиры в связи с покупкой этой.

ООО "Авангард Недвижимость", лицензия №02240/308 от 20. 05. 2016, договор на оказание риэлтерских услуг №311/1 от 17. 05. 2022

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=bvFHqDEBTw o&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 6
Площадь общая: 51.5
Площадь жилая: 20.6
Площадь кухни: 13.7
Высота потолков (м): 3.01
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 29.07.22 14:28
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2445158

агент
+375256684169

ООО Твой Маентак.
282 063 руб.

Продается 3-х комнатная квартира. Уручье.
Первомайский р-н с чистой артезианской водой.
ул. Купревича, 16.
НОВОСТРОЙКА.
2023 год.
БЕЗ отделки .
1 этаж/ 16 дома. Блоки керамзитобетонные.
Площадь по СНБ с учетом лоджий- 83. 8 кв. м.,
общая площадь-80. 1 кв. м.
Высота потолков-2. 7
Свободная планировка. Одна комната изолирована.
Сан. узел раздельный.
В квартире установлены счётчики тепла и регулируемые батареи.
Окна- алюминиевый профиль. ПВХ.
Входная дверь –ПВХ профиль. Дерево.
Телефонная сеть.
Телевизионная сеть.
Система автоматической пожарной защиты.
Два балкона.
Два лифта, грузовой и пассажирский.
Из подъезда два выхода, во внутренний двор и к парковке.
На дворовой территории установлена детская площадка.
Рядом ухоженный пруд .
Развитая инфраструктура .
«Парк камней». В непосредственной близости Лесопарк "Уручье" с большим количеством беседок и детских площадок. В шаговой доступности ФОК «IBA Group» и фитнес-клуб «Адреналин», магазин «Белмаркет» и детский сад-школа №31, РНПЦ неврологии и нейрохирургии, 8-я городская поликлиника, 11-я детская поликлиника, универсам "Первомайский"- место, где расположены объекты бытового обслуживания и сервиса.

Городской и пассажирский транспорт.
До метро «Уручье» четыре остановки, или 20 мин. пешком.
Автобусы – 25, 64, 145. – метро «Московская».
Удобный выезд на МКАД,
Много фото квартиры.

Чистая продажа.
87 000 у. е.
Все вопросы ТОЛЬКО по телефону.

/ Viber/WhatsApp/Telegram

ООО "Твой Маентак"" Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/319от 21. 10. 2016 г. (бессрочно). 197 /7 от 11. 04. 2024г.
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 6
Площадь общая: 51.5
Площадь жилая: 20.6
Площадь кухни: 13.7
Высота потолков (м): 3.01
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 25.04.24 03:52
Квартира с ремонтом. Новый дом клубного типа. Центр. Предлагаем вам яркую уютную квартиру по адресу улица Панфилова, 2 в новом доме клубного типа. Квартира расположена в самом сердце Минска на пересечении пр. Машерова и ул. Тимирязева – прекрасная транспортная развязка, есть встроенные объекты социально-бытового назначения, станция метро «Молодёжная» в пешей доступности - таким набором могут похвастаться совсем немногие проекты. Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом. Все продумывалось до мелочей. Как итог, вы имеете большую